Где в Ижевске купить печь в баню недорого?

Рынок печей и каминов. Новости, обсуждение вопросов дизайна, изготовления, установки, эксплуатации печей. Советы, консультации специалистов. Обзор новинок рынка каминов. Подробная информация, описание, цены на оборудование, отзывы.

Модератор: Егор Воробьев

Сообщение shuranin007 » 16:02, 22 янв 2013

Имел ли кто опыт покупки печи в интернет магазине?

Посетил несколько обычных магазинов печи хорошие но стоят дороже чем например в интернет магазине
Причем в интернет магазине бесплатная доставка.
Из магазина приходится везти либо самому либо платить.
Так же можно купить напрямую от производителя, но это нужно опять же думать о доставке.
Посоветуйте, кто покупал через интернет магазины, все ли привозят по наличию, дают ли гарантию и документы какие?
Спасибо.
shuranin007

Сообщение Дятлова Татьяна » 19:13, 24 янв 2013

У меня есть опыт покупки электрической печи для сауны. Разницы особой нет. Выбрала модель, заказала, позвонили, привезли. Все))) Печь, документы у меня, а деньги у продавца, хотя тоже были некоторые сомнения и опасения, что стоимость будет выше, чем заявленная.
А мне хотелось купить печь подешевле и поэтому прошлось пролистать фактически весь интернет, всех прозвонить и уточниться действительно ли указанная цена. Как оказалось не так и много предложений по электрическим печам в Ижевске.
Торгуют печами всеми известные в Ижевске фирмы: У камина, Теплолюкс, МТ, ТермоКомплект. Надо отслеживать акции.
Из всех предложений самые выгодные цены на электрические печи были в Теплолюксе по акции, но мне модель печи не совсем подходила по дизайну. В салоне У камина выбор побольше был, и выбранная печь оказалась в наличии, цены кстати не кусались, как мне мои знакомые обещали. Меня предупреждала знакомая, что там серьезные накрутки, но это оказалось неправдой и это меня очень порадовало. На следующий день они уже сделали доставку. Вот уже год как мы пользуемся печкой и очень довольны.
Дятлова Татьяна

Re: Где в Ижевске купить печь в баню недорого?

Сообщение Мадам » 14:53, 08 янв 2014

Мы недавно купили Электрокаменку Harvia Kivi. Выбрали в интернете. Цена по городу отличалась в тысячу рублей. В наличии электрокаменка была только в Теплолюксе заехали, купили.
Мадам

Re: Где в Ижевске купить печь в баню недорого?

Сообщение Лукашев » 15:11, 08 янв 2014

Сейчас посмотрел и могу сказать, что разница на электрокаменки Harvia Kivi 2750руб. В пользу Теплолюкса. Это не мало.
Лукашев

Вернуться в Печи и камины