Производство тротуарной плитки, укладка брусчатки Ижевск

Новости, вопросы, отзывы, обсуждение, обзоры, комментарии, рекомендации по применению новых материалов и технологии в Ижевске.

Модератор: Егор Воробьев

Re: Тротуарная плитка продажа, укладка брусчатки Ижевск

Сообщение maksimk » 23:26, 07 сен 2015

Мне тоже нужно положить где то 50 м квадратных метров. Но ещё, сначала, прикупить нужно брусчатку хорошую. Выбрать никак не могу. Вот если бы акции по снижению цен в конце сезона были, думаю это сильно повлияло бы на мой выбор.
maksimk

Сообщение Света К » 18:53, 05 янв 2016

Как продукция на заводе МАРТС плюс? Имеется ввиду качество. Я у них увидела плиточку "12 кирпичиков" для внутреннего дворика, хочу купить. Дайте, пожалуйста отзывы.))) Кто там покупал тротуарную плитку? Отзовитесь.
Света К

Сообщение Никко » 12:11, 06 янв 2016

Размер хороший. Мы покупали в Агате подобную. Единственное, что вначале не сделали, дак это подготовку грунта, думали, что так можно кинуть и все красиво будет, а через некоторое время площадка вся перекосилась. Пришлось убирать плитку, делать подушку, все выравнивать, а затем нормально класть. С тех пор 10 лет прошло, пока все хорошо.)
Никко

Сообщение Анфиска » 09:52, 07 янв 2016

А я не знаю у кого мы покупали. Муж говорил, что заезжал на Живсовхозную за плиткой. Положили между грядок, буквально через неделю плитка стала крошиться. Весной прошлой, после морозной зимы, она как будь-то обгрызенная выглядела. В этом году вообще не знаю в каком виде все будет.
Анфиска

Сообщение Костян В » 22:27, 18 апр 2016

Да было бы неплохо знать где качественная тротуарная плитка в Ижевске, отзывы почитать. Анфиска, а Вы можете сфотографировать этой весной дорожки междурядья?
Костян В

Пред.След.

Вернуться в Строительные и отделочные материалы