Интерьер своими руками.

Стили, тенденции, обзоры. Новости декора.
Консультации специалистов по оформлению помещений.
Студии дизайна интерьеров в Ижевске
Выбор дизайнера, отзывы

Модератор: Егор Воробьев

Интерьер своими руками.

Сообщение Alexsei » 18:40, 07 авг 2014

Жена решила добавить колорита в интерьер дома. Можно сказать привнести дух природы. Требовались элементарные штрихи из натуральных материалов. Прошлись по магазинам побегать и тут-то мы поняли, что это не самое дешевое удовольствие. Подумав, решили украсить дом предметами сделанные своими руками. На кухне подставки для кружек из березы с крючками сделали и шторки тоже подвесили на подобные крючки из дерева. Интерьер и впрямь стал преображаться. В общем к чему я все это, может у кого есть интересные идеи пишите, ведь всегда хочется чего-то нового, будем благодарны вам за это.
Alexsei

Re: Интерьер своими руками.

Сообщение Шураня » 16:47, 08 авг 2014

Очень хорошо украшает интерьер комнатные растения. Конечно не экзотические цветы. Попробуйте посадить острый перчик например или помидоры ,лимон.
Шураня

Сообщение АннаАндреевна » 13:55, 15 авг 2014

Могу предложить в качестве украшения стены на кухне поискать плетеные корзины - это первое, что пришло мне в голову. А вообще можно поискать этнические предметы, вроде самовара или расписных ложек в хохломском стиле, такое точно добавит колорита вашему интерьеру. Если жена умеет вязать, особенно крючком, то можно фонтазийные салфетки на стол или скатерть сотворить.
АннаАндреевна

Сообщение Эля » 19:23, 16 авг 2014

В кухне будет красиво смотреться ковер связанный цветными нитками крючком. Еще мне нравятся сшитые из лоскутков ткани подушки на скамейку или стульчики. Очень красиво выглядят бутылки разной формы наполненные лепестками цветов или крупами. А можно сделать из кофейных зерен и часового механизма красивые настенные часы.Можно еще сплести из газет красивые корзины и сделать сверху декупаж какой-нибудь красивой салфетки.
Эля

Сообщение Jusik » 19:39, 16 авг 2014

Можно привнести в интерьер нотки прованса, сейчас это направление в дизайне интерьера очень модно. Повесить новые шторы, сшить чехлы на мебель, скатерть. Посмотрите в интернете мастер классы по переделки мебели под стиль прованс, там ничего сложного нет, но получается действительно красиво. А дом наполняется теплом и уютом surp4
862_large.jpg
862_large.jpg (91.75 Кб) Просмотров: 12205
design-styles-provans-6.jpg
design-styles-provans-6.jpg (178.85 Кб) Просмотров: 12890
5.jpg
5.jpg (165.9 Кб) Просмотров: 12176
Jusik

След.

Вернуться в Дизайн интерьера