Интерьер своими руками.

Стили, тенденции, обзоры. Новости декора.
Консультации специалистов по оформлению помещений.
Студии дизайна интерьеров в Ижевске
Выбор дизайнера, отзывы

Модератор: Егор Воробьев

Re: Интерьер своими руками.

Сообщение Оксана-V » 12:30, 30 сен 2014

Сейчас многие фирмы по продаже комплектующих к мебели предлагают такую услугу, как раскрой и кромление заготовок для вашей будущей мебели. Получается дешевле, чем заказывать уже готовую мебель по индивидуальным размерам. К тому же, появляется возможность воплощать свои фантазии на деле. Единственное, что необходимо умение обращаться с такими инструментами как шуруповерт и дрель.
Оксана-V

Сообщение supermama » 00:20, 10 окт 2014

Сейчас в ассортименте есть наклейки для стен. Если их правильно обыграть они создают очень интересную атмосферу.
supermama

Сообщение Zainka » 23:26, 13 ноя 2014

Сегодня, как никогда раньше, появилось много возможностей для оформления интерьера своими руками. Я веду речь об арт-магазинах или магазинах для творчества, где можно купить разного рода заготовки для подставок, шкатулок, ключниц, вазочек, которые могут занять достойное место на кухне, прихожей, зале. Здесь же можно приобрести и сопутствующие товары для творчества своими руками. Меня всегда привлекают и "блошинные" рынки, где можно найти уникальные предметы старины для интерьера и, приложив немного усилий, придать им соответствующий вид. Уверяю, с помощью этих предметов, можно обновить интерьер до неузнаваемости!
Zainka

Сообщение sacurafleur » 18:44, 16 ноя 2014

А я связала плед их хлопковых ниток на диван и сделала вязаные чехлы на подушки. Использую этот комплект только осенью и зимой, выглядит очень уютно. Сейчас вынашиваю амбициозную идею росписи кофейного столика в точечной технике. Это очень интересный вариант рукоделия, сделала уже 2 такие тарелки, гостям нравится.
sacurafleur

Сообщение sacurafleur » 15:33, 22 ноя 2014

А моя подруга-рукодельница сделала кухонный стол с кофейными зернами на мешковине, размещенными под стеклом. Идею подсмотрела в одной кофейне. В комплект - часы с кофейными зернышками, получилось очень стильно.
sacurafleur

Пред.След.

Вернуться в Дизайн интерьера