Шторы на кухню: индивидуальный дизайн, пошив – лучший выбор

Стили, тенденции, обзоры. Новости декора.
Консультации специалистов по оформлению помещений.
Студии дизайна интерьеров в Ижевске
Выбор дизайнера, отзывы

Модератор: Егор Воробьев

Re: Шторы на кухню: индивидуальный дизайн, пошив – лучший выбор

Сообщение usestesa » 00:19, 13 май 2015

Мне так понравились все идеи,даже не знаю какая больше))Чувствую поморочу голову с выбором штор для кухни :D :D
usestesa

Сообщение Машка » 18:41, 17 сен 2015

Я вчера заказала двухслойные шторы на кухню. Как долго я к этому готовилась, вам не передать. Когда непонятно во сколько выльется затея в лучшем случае откладываешь визит. Я вот тоже дотянула. Подстегнуло меня празднование юбилея нашей свадьбы на следующей неделе, вот и пришлось суетится. Ткани я Вам скажу, там бешено красивые. Если бы консультант не подошел ко мне, так бы и стояла с открытым ртом. Все расспросил, узнал чтобы мне хотелось, предложил варианты из каталога, пока я выбирала подошла девушка за заказом, ей вынесли как раз то, что мне хотелось, ну и я просто подошла к менеджеру и сказала, что мне надо именно такие. Ткань подобрали моментально. Все как по маслу было.
В общем зря не пошла раньше, уже больше полгода могла думать о приятном, а не о замасленных жалюзи (Капитальная работа сына, сделанная пару лет назад.).
Машка

Сообщение Valentina » 10:49, 03 окт 2015

А как японские панели окно закрывают? Просто по карнизу передвигаются? А по краям тогда что остается? Видна гардина? Правильно я понимаю?
Valentina

Re: Шторы на кухню: индивидуальный дизайн, пошив – лучший

Сообщение ВалентинаП » 09:11, 03 сен 2016

Я всегда придерживалась классического стиля и для кухни выбрала занавес из тонкой прозрачной ткани (т.е. гардины). Как по мне с ними кухня кажется более светлой и уютной.
ВалентинаП

Сообщение lana45 » 16:11, 03 окт 2017

Привер всем.
Можете посмотреть ассортимент в этом интернет-магазине https://megatex.biz . Здесь хороший ассортимент тканей и цены выгодные. :)
lana45

Пред.

Вернуться в Дизайн интерьера