Вертикальные жалюзи цена в Ижевске

Стили, тенденции, обзоры. Новости декора.
Консультации специалистов по оформлению помещений.
Студии дизайна интерьеров в Ижевске
Выбор дизайнера, отзывы

Модератор: Егор Воробьев

Сообщение Малых » 13:34, 21 мар 2012

Супруга решила поменять весь антураж в квартире, дошло дело до окон, современный дизайн штор заказать хочет. Я говорю ей, надо купить вертикальные жалюзи, она считает, что будет слишком строго не по домашнему. Я же наоборот считаю, что это самый оптимальный выбор. Можно поток света регулировать, конструкция не сложная. Установить тоже проблем нет. Вроде я еще есть.
Ткань думаю можно подобрать любую, возможно есть не только однотонного цвета, хотя по мне, я бы выбрал из какого-нибудь плотного материала однотонных пастельных оттенков. Чтобы убедить её окончательно в своей правоте, необходимы аргументы по цене, качеству, удобству. Звонил в несколько фирм, но так и не понял сколько они стоят. Говорят, надо делать замеры окна, выбирать ткань, расчет делать с установкой или нет. Я от этих вопросов только загрузился. Может кто-нибудь все же подскажет цену за кв.м.
Малых

Сообщение Goodween » 20:58, 04 окт 2014

У меня сама жена хочет заказать какие-то плиссе или вертикальные жалюзи на окна из плотной ткани с рисунком, хотя больше склоняется ко второму варианту, даже соседку недавно спрашивала, какие большим спросом пользуются? Меня тоже интересует во сколько они обходятся. Для меня главное цена вопроса. А замер окна сделать и установить думаю сам смогу.
Goodween

Сообщение Фирма Декор плюс » 07:57, 18 ноя 2014

Выгодное предложение от компании «Декор-плюс». Мы предлагаем вертикальные жалюзи в Ижевске от производителей с мировым именем. Высокое качество, индивидуальный подход, умение находить нестандартные решения и внимание к последним тенденциям в области декора позволяют нам быть на шаг впереди.
Заманчивым предложением для вас станут доступные цены на вертикальные жалюзи с рисунком фото представлено на сайте. Это даст возможность увидеть, как будут смотреться изделия.

В нашем каталоге представлен богатый выбор текстур и материалов таких, как полиэстер, лен, хлопок, вискоза, целлюлоза и других изделий в богатой цветовой гамме, идеально подходящей к любому интерьеру.

Характеристика

Вертикальные жалюзи представляют собой ламели, которые сдвигаются влево или вправо при помощи ручного или автоматического механизма. Конструкция отличается простотой, надежностью и функциональностью, поэтому ее часто используют для оконных проемов, в том числе больших, а также на сплошных стеклянных перегородках в офисных или административных зданиях.

Спрос

Какие изделия пользуются большим покупательским спросом?
На рынке представлены изделия из пластика, ткани, алюминия, дерева и веревочные системы «Бриз». Наибольшей популярностью пользуются жалюзи вертикальные тканевые. Они рассеивают солнечный свет и создают комфортную обстановку. По степени затемнения делятся на:
• прозрачные;
• полупрозрачные;
• полузатемняющие;
• затемняющие.

Пластик также востребован. За ним легко ухаживать. Он практичен и дешев, а обширный выбор оттеночной палитры позволяет удовлетворить даже самого взыскательного покупателя.

0.0.0.43.jpg

Изготовление под заказ

Хотите добавить изюминку в привычную обстановку? Закажите вертикальные жалюзи с рисунком. Можно нанести картину, фотографию или логотип предприятия. В качестве основы выступают и пластик, и ткань. Ткань является оптимальным вариантом, гарантирующим четкость, яркость и долговечность изображения.

Рисунок накладывается методом термопечати, поэтому он устойчив к воздействию влаги, не выгорает на солнце, сохраняет яркие насыщенные цвета долгие годы. Примером наших возможностей станут фото на сайте. Они познакомит с нашими работами и помогут сделать оптимальный выбор относительно размера, цвета, фактуры и ширины ламелей.

Свяжитесь с нашими консультантами, сообщите размеры, цвет, пожелания к изображению. В кратчайшие сроки вы получите проект с макетом, сметой, стоимостью и сроками изготовления.

Монтаж вертикальных жалюзи

Их крепят тремя способами: к верхнему оконному откосу, потолку, стене. Независимо от выбора, эту работу стоит доверить профессионалам, если у вас нет соответствующего опыта и инструментов. Необходимо провести тщательные замеры, чтобы гарантировать комфорт и привлекательный внешний вид окна.

Цена

Стоимость определяется рядом факторов:
• высота и ширина оконного проема;
• материал ламелей;
• комплектующие;
• индивидуальные пожелания заказчика.

Мы предлагаем только качественные жалюзи вертикальные, цена при этом вполне доступна. Чтобы узнать стоимость, вы можете воспользоваться услугами нашего специалиста, позвонив по телефону. (3412) 67-96-99
Если у вас нет возможности произвести замеры самостоятельно, пригласите нашего замерщика.
Выполнит изготовление вертикальных жалюзи компания «Декор-плюс». Рассчитать цену можно только после замеров и выбора материала.

Заказать замер бесплатно по телефону тел.: 67-96-94, decorps@yandex.ru
Часы работы: понедельник – пятница 08.30–17.00
Находимся по адресу Ижевск, ул. Азина 1, офис. 614а, http://dekorps.ru/
Фирма Декор плюс

Re: Вертикальные жалюзи цена в Ижевске

Сообщение Жаннет » 14:17, 23 ноя 2014

Образцы тканей хочу посмотреть. Прайс-лист можно посмотреть с образцами?
Жаннет

Re: Вертикальные жалюзи цена в Ижевске

Сообщение Ирина Викторовна » 14:24, 23 ноя 2014

Я недавно к ним ездила, заказ оформляла, образцов ткани очень много. Вам лучше проехать и на месте выбрать.
Ирина Викторовна

След.

Вернуться в Дизайн интерьера