Интерьер гостиной

Стили, тенденции, обзоры. Новости декора.
Консультации специалистов по оформлению помещений.
Студии дизайна интерьеров в Ижевске
Выбор дизайнера, отзывы

Модератор: Егор Воробьев

Re: Интерьер гостиной

Сообщение Михаил K » 19:15, 29 июл 2014

а как Вам такие варианты ?!:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Михаил K

Сообщение Пётр » 15:10, 03 авг 2014

У меня есть один вопрос, может быть у кого то будут графические примеры, или же какие то соображение по этому поводу, имеется комната студия 70кв.м., поделенная на зону кухня/столовая и гостиная, вопрос встал в следующем: так как мне нравится стиль хай-тек хотелось бы сделать кухню так, а моя супруга больше любительница поп-арта на семейно совете решили разделить зоны на эти два стиля, примерно выбрали материалы( кафель, обои, мебель) дизайнера если честно заказывать совсем не хотелось, но моей супруге кто-то нашептал что это два не сочетаемых стиля и что все будет не в лад, на мой взгляд главное выдержать цвета, у нас они преимущественно красные и белые, поделитесь опытом кто-нибудь имел дело подобного рода?
Пётр

Сообщение AnnaStasia » 15:42, 03 авг 2014

Мне больше всего нравится, когда стены и мебель в гостиной в светлых тонах - бежевые, кремовые, белые, а текстиль и детали - яркие - красные, оранжевые, салатовые. Ну еще куча стильных и необычных мелочей, чтобы отражало характер хозяев, но в то же время не создавалось впечатление хаоса и бардака. Ну и большой книжный шкаф. Что-то вроде европейского, скандинавского стиля. Гостиная моей мечты. :D
AnnaStasia

Сообщение редиска » 15:50, 03 авг 2014

Пётр писал(а):У меня есть один вопрос, может быть у кого то будут графические примеры, или же какие то соображение по этому поводу, имеется комната студия 70кв.м., поделенная на зону кухня/столовая и гостиная, вопрос встал в следующем: так как мне нравится стиль хай-тек хотелось бы сделать кухню так, а моя супруга больше любительница поп-арта на семейно совете решили разделить зоны на эти два стиля, примерно выбрали материалы( кафель, обои, мебель) дизайнера если честно заказывать совсем не хотелось, но моей супруге кто-то нашептал что это два не сочетаемых стиля и что все будет не в лад, на мой взгляд главное выдержать цвета, у нас они преимущественно красные и белые, поделитесь опытом кто-нибудь имел дело подобного рода?

Никакой проблемы нет.
Можно скомбинировать. Мебель в стиле хай-тек, декорирование стен с элементами поп-арта (панно...)
Функциональность хай-тека породните с яркостью поп-арта
редиска

Сообщение Giant » 02:29, 06 авг 2014

Я лично предпочитаю, когда в гостиной нет слишком выделяющихся контрастов и очень ярких цветов. Свою гостиную я оформил в бежевом цвете. Постелил бежевый ламинат, поставил коричневый диван, поклеил светло-коричневые обои. Также, я распределил освещение равномерно по всей гостиной.
Giant

Пред.След.

Вернуться в Дизайн интерьера