Идеи дизайна интерьера детской комнаты

Стили, тенденции, обзоры. Новости декора.
Консультации специалистов по оформлению помещений.
Студии дизайна интерьеров в Ижевске
Выбор дизайнера, отзывы

Модератор: Егор Воробьев

Re: Идеи дизайна интерьера детской комнаты

Сообщение Верена » 12:25, 08 дек 2014

Понравилась детская в бежевых тонах, с кроватью-нишей, с удовольствием бы сама поселилась в такой. А дети вообще любят укромные уголки, всякие норки и домики, им точно понравится. Возьму на заметку.
Верена

Сообщение Егор Валерьевич » 16:57, 14 фев 2015

У нас так. На "втором этаже" кровать. Под ней игровая зона - приподнятая на 10 см, застеленная жестким матрацем. Когда приезжают гости, она служит готовым спальным местом.
Егор Валерьевич

Сообщение Татьяна99 » 11:13, 19 фев 2015

Продумываю обустройство спальни дочери, ей сейчас 5,5 лет, но хочется, что бы ремонт не утратил свою актуальность несколько лет. Есть задумка сделать спальню в винтажном стиле.
Татьяна99

Сообщение daha010203 » 18:24, 22 фев 2015

У меня растет маленькая принцесса. Я постоянно задумывалась о ремонте ее комнаты. Мне так понравились ваши дизайны комнат то я в ближайшее время займусь перестановкой. surp4
daha010203

Re: Идеи дизайна детской комнаты в каком цвете

Сообщение Алена737 » 19:26, 13 авг 2015

supermama писал(а):Еще хочется узнать мнения специалистов, какие цвета негативно действуют на психику детей? Какие цвета побуждают к творчеству, развитию, а какие подавляют все эти желания? Вот дизайн детской в оранжевом цвете (цвет мандаринов) или в розовом может стимулировать эти способности?

Цвета конечно действуют на поведение ребенка, но не значительно. Естественно стены в любой комнате не следует красить в красный, этот цвет является раздражителем, а вот любые оттенки пастельных тонов создадут атмосферу спокойствия и уюта. А про подбор цветов в детской комнате можете посмотреть в этой статье happymodern.ru/category/detskaya/
Изображение
Алена737

Пред.След.

Вернуться в Дизайн интерьера