Текстильный дизайн интерьера

Стили, тенденции, обзоры. Новости декора.
Консультации специалистов по оформлению помещений.
Студии дизайна интерьеров в Ижевске
Выбор дизайнера, отзывы

Модератор: Егор Воробьев

Re: Текстильный дизайн дома

Сообщение Эля » 17:18, 21 авг 2014

Очень красивые шторы у этой студии. Особенно, красиво выполнены шторы ручной работы. Ручная работа всегда будет высоко ценится. Мне понравились и римские шторы. Я тоже на кухне планировала римские шторы, но передумала. Думала, что будут не красиво смотреться. А здесь смотрю, очень даже хорошо подходят в кухню. Наверно, все же я выберу для кухни римские шторы.
Эля

Сообщение grekka » 15:33, 30 авг 2014

Да, действительно, сейчас очень широк выбор текстильной продукции. И цветовая палитра такая огромная и красивая – любых оттенков и тонов. Текстиль нынче, явно, в моде. Его применяют везде, где только можно, даже на стены вешают полотна, обтянутые тканью – необычно, но очень красиво. Мне особенно нравятся текстильные абажуры у ламп – не отказалась бы в своей квартире от такого.
grekka

Сообщение inDI » 03:39, 31 авг 2014

Господиии... До чего же красиво! Да и какой это надо иметь талант, чтобы сотворить нечто подобное? Всегда завидовала людям, у которых руки растут из правильного места.. Вышивка ручная на шторах бесподобна! Хорошое сочетание цветовой гаммы. Не каждому дано правильно подобрать нужные цвета. А тут прямо и придраться не к чему! Главное определиться теперь в каком стиле будет наш интерьер и исходя из этого уже подбирать шторы..
inDI

Сообщение Jusik » 11:23, 31 авг 2014

Очень красивые у вас работы, такого я не видела даже в специализированных магазинах по текстилю. Особенно понравились японские шторы, именно в этом стиле хочу оформить свою спальню. Нитевые шторы ищу давно, они идеально подошли бы в качестве перегородки между лестницей и коридором на второй этаж дачного дома. Или может быть посоветуете что-то другое?
Jusik

Сообщение Шураня » 14:12, 04 сен 2014

Сейчас столько можно интересного найти в интернете, что можно и самому попытаться смастерить.
Шураня

Пред.След.

Вернуться в Дизайн интерьера