Какой цветок в горшке лучше подарить на день рождения?

Сообщение sacurafleur » 12:30, 25 ноя 2014

Уже и не помню, когда получала обычный букет. Почему-то чаще всего вручают хризантемы в горшочках. А прошлой весной подруга преподнесла примулы - целых 4 штуки в корзинке. Это был просто чудесный подарок, что интересного, так это то, что эти примулы до сих пор украшают мой подоконник.
sacurafleur

Сообщение Светлана Сергеева » 18:31, 12 дек 2014

Цветы в горшках универсальный подарок, и будет радовать своим цветением долго, в отличии от срезанных живых цветов.
Светлана Сергеева

Сообщение Анжела » 17:23, 20 янв 2015

Я не люблю, когда мне дарят цветы в горшках. За ними надо ухаживать, а у меня не получается. То залью, то высушу. Сколько таких подарков не было, все время растения погибали. Так жалко, поэтому попросила мне больше такие подарки не дарить.
Анжела

Сообщение Катена » 00:39, 02 ноя 2015

Купите фикус это самое благодарное растение. А орхидеи очень сложные в домашнем выращивании. Я по собственному опыту знаю. Было у меня три орхидеи, а теперь одна осталась и та стала как-то ненормально развиваться. После цветения чуть не погибла, а сейчас каждая ветвь корни воздушные дала и что с этим делать я не знаю.
Катена

Re: Где купить домашние цветы в горшках в Ижевске?

Сообщение Жорик А » 11:22, 02 дек 2015

Еще бы цены на цветы показали, а то выбрал, и дальше что? Сориентироваться по цене невозможно. Если мой выбор недорогой, возможно я еще бы еще что-нибудь купил, а так непонятно как рассчитывать свои возможности.
Жорик А

Пред.След.

Вернуться в Цветочный форум