Ищу комнатный цветок монстера

Ищу комнатный цветок монстера

Сообщение татьяна » 21:01, 04 май 2014

Всем приветик. Хочу дома поставить монстеру, она когда-то у нас уже росла, но потом почему-то захирела и мы отдали её в санаторий профилакторий Строитель. У них там растений много и они с удовольствием приняли её. Я долгое время ходила смотрела как она поправляется, но было всегда ужасно жалко, что я не справилась с уходом. Желание купить монстеру никак не проходит, поэтому решила вновь обзавестись. Есть ли у кого крупные недорогие экземпляры?
татьяна

Сообщение Izhdck » 09:30, 09 авг 2014

ООО Декоративно-цветочные культуры занимается производством и реализацией горшечных растений.
Если Вы ищите крепкое, здоровое комнатное растение монстера на нашем предприятии Вы можно выбрать наилучший экземпляр с оперативной доставкой.
Монстера высота 120см. цена 5394 руб.
Монстера высотой 150см. цена 9504 руб.
Монстера высотой 180см. цена 11057 руб.

.jpg

Купить комнатное растение монстеру в Ижевске можно в питомнике ООО Декоративно-цветочные культуры.
Удмуртская республика, г. Ижевск, ул.Оранжерейная,24
Время работы: пон.-пят. 8.00-17.00 обед: 12.00-13.00
Телефоны: (3412) 61-96-00, 61-96-09
Факс: (3412) 61-95-20, Участник проекта Для дома и сада
izhdck@mail.ru, Официальный сайт
Последний раз редактировалось Izhdck 17:53, 10 авг 2014, всего редактировалось 3 раз(а).
Izhdck

Сообщение donat88 » 23:07, 09 авг 2014

Монстеру, главное правильно закрепить, например установить красиво оформленный столб обвитый зелёной материей или жёлтой и привязать растение к нему. Следить также надо за ней необходимо, срывать сухие листья, подрезать верхушку.
donat88

Сообщение Шураня » 16:58, 14 авг 2014

Цветок очень красивый, но я слышала, что нельзя его выращивать в жилых комнатах. Монстера от слова монстр "чудовище". Пытается выжить своего хозяина. А вырастает эта лиана в большое, даже в огромное растение. Посмотрите какие листья, большие, кожистые.
Шураня

Сообщение Леныч » 21:13, 14 авг 2014

Не всем приметам надо верить. У меня монстера лет семь растет, и мы прекрасно с ней уживаемся. Конечно, она уже стала просто огромной и занимает много места, но зато как она украшает комнату своими резными, ажурными листьями!
Я где-то слышала, что крупные растения дома должны быть одного зодиакального знака с хозяином. Например я по знаку зодиаку дева и мне по цветочному гороскопу идеально подходит монстера. Она как будь-то меня призывает к порядку, так и хочется постоянно следить за чистотой в доме. Причем я это делаю в удовольствие. Я бы даже порекомендовала всем людям, которые любят порядок, но не любят его наводить приобрести монстеру.
во-первых - очень красивое большое комнатное растение,
во-вторых - приятные большие кожистые с прорезями темно-зеленого цвета листья,
в-третьих - выращивается без проблем, нормально себя чувствует даже в отапливаемых комнатах,
в-четвертых - оригинальные соцветия в виде большого початка,
в-пятых - это растение отлично очищает воздух. (Особенно я это чувствую по утрам, воздух свежий, прямо азоном пахнет в моей комнате.)
Леныч

След.

Вернуться в Цветочный форум