Вишня

Форум свободного общение на темы касающиеся основной тематики раздела. Спрос и предложение товаров и услуг. Бесплатные частные объявления по продаже, обмену.

Вишня

Сообщение Izhdck » 15:33, 08 сен 2014

Вишня (лат. Prúnus) – древесное растение из семейства Розоцветных. Она являлась одним из продуктов питания первобытного человека (согласно раскопкам).

Вишня представляет собой деревце - кустарник до 6-7 м в высоту. Ствол буро-серого цвета. Листья простые и острые на концах. Цветки, находящиеся в соцветиях, имеют белый и розовый окрас. Плод – сочная ароматная ягода с круглой косточкой, размер зависит от сорта вишни.

В ягодах вишни содержатся очень много полезных веществ, благотворно влияющих на организм человека.

ООО Декоративно-цветочные культуры выращивает такие сорта вишни, как Любская, Память Еникеева, Сания, Заранка, Лебедянская.
Высота: 1,0-1,5м.
.jpg
Вишня сорта Сания и Лебедянская

Вишня цена: Прайс-лист плодово-ягодные деревья и кустарники 2014г.

Вишня купить: ООО Декоративно-цветочные культуры Удмуртская республика, г. Ижевск, ул.Оранжерейная,24
Время работы: пон.-пят. 8.00-17.00 обед: 12.00-13.00
Телефоны: (3412) 61-96-00, 61-96-09
Факс: (3412) 61-95-20, Участник проекта Для дома и сада
izhdck@mail.ru, Официальный сайт
Izhdck

Re: Вишня

Сообщение Шураня » 18:52, 08 сен 2014

Вишня всегда была моей любимой ягодой. Сколько вкусностей из нее можно приготовить. Главное правильный уход, и борьба с вредителями.
Шураня

Сообщение Эля » 07:29, 16 сен 2014

Вишня-это одна из моих любимых ягод. Я обожаю компот из вишни. Раньше моя мама заготавливала этот компот, а сейчас я замораживаю и уже зимой делаю компот.
Конечно, у этой ягоды есть свои плюсы и минусы. Из минусов я хотела отметить то, что она быстро разрастется и приходится каждый год выкорчёвывать отростки. Возможно, есть сорт у которого нет отростков, но я пока не видела такой сорт. И ещё один минус- это тля.
Эля

Сообщение Кирилл Ануфриев » 12:55, 28 сен 2014

У меня вишня во дворе растёт. Довольно-таки вкусная. Вкуснее вишни, может быть, разве что арбуз. Ну, всем итак понятно, что у этой ягоды отменные вкусовые качества. Больше меня волнуют вредители. Просто этим летом я столкнулся с данной проблемой впервые, и представления не имею, что это за мелкие создания, смахивающие на мошек, поели 2 вишнёвых дерева? Кто-нибудь имеет представление о том, что это за вредители, и как с ними бороться?
Кирилл Ануфриев

Сообщение Александра87 » 09:03, 30 сен 2014

Иной раз хочется себя побаловать кисло-сладкой вишней. А какое варенье с неё получается.
Александра87

След.

Вернуться в Для дома и сада