Уход за ламинатом

Форум свободного общение на темы касающиеся основной тематики раздела. Спрос и предложение товаров и услуг. Бесплатные частные объявления по продаже, обмену.

Re: Уход за ламинатом

Сообщение Milentca » 23:23, 16 фев 2015

Ламинат красивое и недорогое покрытие. У нас вот в районе балкона, видать от влажности, в течении 8 лет, он немножко покрошился. Внешний вид испортился. Теперь перестилать надо полностью. Хочется такой же, но вероятно за 8 лет ассортимент изменился и никак не могу найти даже приближенно такой.
Milentca

Сообщение Algus » 16:28, 21 фев 2015

Мы вот недавно постелили новый. Утверждали что прочный, долговечный. Ламинат очень не любит воду и холод. У нас щели появились уже через неделю, пришлось перебирать.
Algus

Сообщение Anele » 10:13, 11 мар 2015

Ламинат ламинату рознь. Мы постелили в прихожей не самый дешевый ламинат, а на новый год нас залили соседи. Вода лилась три часа, пока соседи не появились дома. Я думала, ламинату конец. Но, нет, выдержал, правда щель в одном месте появилась.
Anele

Сообщение Darkesenin » 09:29, 29 апр 2015

Продаются специальные средства, которые нужно разбавлять в воде и потом мыть ими ламинат, они создают защитную пленку на поверхности.
Darkesenin

Сообщение Saviket » 13:21, 13 авг 2016

все от класса зависит, тут советовали 33 брать, так сколько лет уже лежит сносу нет, и в коридоре и на кухне. Тоже брали недорогой китайский
все что знаю о ремонте дома
Saviket

Пред.След.

Вернуться в Для дома и сада