Уход за ламинатом

Форум свободного общение на темы касающиеся основной тематики раздела. Спрос и предложение товаров и услуг. Бесплатные частные объявления по продаже, обмену.

Re: Уход за ламинатом

Сообщение Александра87 » 13:17, 02 ноя 2014

Я использую обычные чистящие средства. Конечно, концентрация не такая сильная. А вообще я видела специальные средства для ухода за ламинатом.
Александра87

Сообщение Шураня » 16:15, 02 ноя 2014

Ламинат на сегодняшний день самое красивое напольное покрытие, и оно стоит того, чтобы за ним ухаживать, хоть это и хлопотно.
Шураня

Сообщение sacurafleur » 00:02, 19 ноя 2014

Когда мы делали ремонт, планировали постелить ламинат. Подруга отговорила - у нее за три года довольно дорогой ламинат приобрел неопрятный вид. На самом видном месте - большая царапина (ребенок постарался), скрыть ее невозможно, мебелью заставить тоже. К тому же она сказала, что полы получились очень шумные, ребенок бегает босиком, а слышно по всей квартире. Отказалась я от мечты в пользу обычного линолеума, кстати, имитирующего ламинат. И не жалею.
sacurafleur

Сообщение Верена » 21:19, 01 дек 2014

А у нас ламинат в одном месте вздулся - по неосторожности опрокинули вазу с цветами и неаккуратно вытерли пол. Пришлось застелить ковриком, потому что кроме вздутия на этом месте осталось светлое пятно. Жаль, пол был дорогой.
Верена

Сообщение cfif2606 » 19:25, 14 фев 2015

Хорошая статья. Сейчас делаю капитальный ремонт в квартире. И планирую практически везде класть ламинат. Выбираю его так как красиво и недорого и в любой момент можно заменить его, даже на другой вид. Еще слышал, что царапины на нем, можно затирать грецким орехом.
cfif2606

Пред.След.

Вернуться в Для дома и сада