Зимний сад внутри дома

Форум свободного общение на темы касающиеся основной тематики раздела. Спрос и предложение товаров и услуг. Бесплатные частные объявления по продаже, обмену.

Re: Зимний сад внутри дома

Сообщение Zara94 » 00:14, 08 апр 2015

Я вот тоже устроила небольшой зимний сад себе, только вот в качестве растений выбрала лаванду и расположила горшки с ней на полу в спальне. Горшки не маленькие, а настоящие короба по 2 метра в длину и 30 см в ширину. Лаванда успокаивает, и сон сделает более крепким, да и смотрится просто шикарно, только вот по моему света ей маловато, надо подсветку сделать.
Zara94

Сообщение Наиль » 22:23, 10 ноя 2015

Вот хочется узнать совет людей, которые уже сталкивались с этим. В этом году зимой на даче хотим поселиться и сделать себе там теплицу ну или зимний садик, чтобы там растения жили- что для этого нужно? Просто горшки привезти не проблема, но хотелось бы что-то оригинальное. С чего начать?
Наиль

Сообщение Елена П » 12:13, 09 янв 2016

Если уж живешь в своем доме, как без зимнего сада. Я думаю, что уж можно отвести и побольше места, для растений.
Елена П

Сообщение Вероника » 20:22, 12 июн 2016

Мне нравятся зимние сады в стиле Хай-тек. Перегородки-трансформеры. Возможность легко менять
планировку. Функциональность, без излишества.
Футуристические растения в строгости стекла и металла.
Вероника

Сообщение killonov » 05:57, 12 июл 2016

Хорошие идеи. У меня тут жена уже даже заинтересовалась)))
killonov

Пред.

Вернуться в Для дома и сада