Где купить тентовую ткань в розницу?

Форум свободного общение на темы касающиеся основной тематики раздела. Спрос и предложение товаров и услуг. Бесплатные частные объявления по продаже, обмену.

Сообщение Домашние друзья » 01:02, 23 дек 2010

У Вас есть информация по магазинам в Ижевске, где материал для тента недорого продается? Нужна по оптовой цене тентовая ткань пвх в розницу, яркой расцветки.
Домашние друзья

Сообщение Николаев Александр Дм » 07:54, 29 апр 2011

Вы заезжали в магазин Эдельвейс на Ворошилова 29? Там для тентов даже крепления есть. Я в этот магазин частенько заезжаю и всегда покупаю, то что запланировал. Вот недавно нужны были шторы для закрытой веранды, без проблем купил. Цены невысокие, расцветки в ассортименте. Считаю это самый недорогой магазин в Ижевске.
Николаев Александр Дм

Сообщение Kitty » 00:27, 30 июл 2011

Я заезжала туда, ничего не выбрала, где там ассортимент? Брезент Вы имеете в виду? Уличного материала другого не видела, хотя мне тоже очень надо. Хочу сделать на уличную мебель чехлы, думаю подойдет прочная, непромокаемая тентовая ткань, но не брезент. В принципе я к расцветке даже не привередлива, пусть будет в полоску, лишь бы недорогая.
Kitty

Re: Где купить тентовую ткань в розницу?

Сообщение Плотникова Анна » 18:28, 04 авг 2011

В магазине ателье СветоТень можно купить тентовую ткань в полоску. Одноцветная ткань для тентов у них тоже есть. По цене сориентировать не могу, не уточнялась, но ассортимент большой. Они специализируются на уличном материале.
Кстати, у них можно сразу заказать пошив тента или чехлов для уличной мебели.
Плотникова Анна

Re: Где купить тентовую ткань в розницу?

Сообщение Рустик » 10:06, 15 дек 2015

А что брезент до сих пор продают? Даже интересно, куда такой материал можно использовать?
Рустик

След.

Вернуться в Для дома и сада