мыло ручной работы

Форум свободного общение на темы касающиеся основной тематики раздела. Спрос и предложение товаров и услуг. Бесплатные частные объявления по продаже, обмену.

Re: мыло ручной работы

Сообщение Plants » 17:23, 25 ноя 2011

Любовь Юхтина писал(а):Как у Вас интересно написано про мыло ручной работы) . Сейчас Handmade набирает популярность. Я сторонница SPA идей. Хочу поделиться рецептом как изготовить бурлящие шарики.
бурлящих шарики своими руками. Главное - Чем больше процент ввода отдушки,
тем более ярче впечатления. Изготовить бурлящие бомбочки очень просто.

Это же не настоящая спа процедура. Шипучка обыкновенная. В детстве такое делали. Газики от шипучки совсем ерундовские. Вот бы настоящую Спа процедуру, да ежедневно!!!
Plants

Сообщение мыло в домашних условиях » 22:31, 25 ноя 2011

Для нулевки и шамнуневого используем: травяные настои и сухоцветы, фруктовое и овощное пюре, различные масла(жожоба, карите, бабассу, виноградной косточки, сладкого миндаля,авокадо, манго, какао, касторовое, кокосовое, пальмовое и очень много других), например, скраб варим на козьем молоке с маслами ши(карите), виноградных косточек, оливы, пальмы, кокоса, кофе, мед - совершенно всем нравится.
мыло в домашних условиях

Сообщение Williamina » 10:30, 26 ноя 2011

Добрый день! Я хотела бы заказать мыло с логотипом моей компании, в подарок каждому ее сотруднику в честь юбилея, потребуется около четырехсот пятидесяти штук, возможно ли купить у Вас такой объем и каким образом будет осуществляться доставка? Возможна ли доставка в другой город? Делаете ли вы скидку при оптовой закупке? Можно ли сделать мыло весом меньше, чем восемьдесят грамм?
Williamina

Re:

Сообщение Леныч » 22:48, 06 авг 2014

Ну а что, если берут, почему бы и не продать? Значит основное направление больше работает. Я так поняла, что оптовый закуп можно сделать по достаточно низкой цене, а мыло это так, для антуража, кому надо будет , тот и купит. Я хочу купить
формы под нарезку. Переходила на страничку в контакте, там очень удобные, плотные формы из силикона. Буду брать.
Леныч

Re:

Сообщение Игорь ёк » 07:39, 07 авг 2014

Реально ли в короткие сроки обучится мыловарению? На следующей неделе у подруги день рождение, успею подарок сделать?
Игорь ёк

Пред.След.

Вернуться в Для дома и сада