Плетеные изделия из лозы в Ижевске

Сообщение Informator » 01:26, 07 дек 2011

Изготовление плетеных изделий из лозы одно из направлений деятельности предприятия Декоративно - Цветочные Культуры.
Корзины, предметы домашней утвари, вазы, короба, сундуки и даже колыбели. Техника плетения позволяет создавать практически любую вещь. Предприятие принимает индивидуальные заказы на плетение изделий любой сложности.

Плетеная корзина из лозы

Мастера лозоплетения предприятия Декоративно Цветочные Культуры, используя разнообразные виды плетения изготавливают разнообразные корзины из ивовой лозы с крышкой и без для фруктов, игрушек, цветов, грибов.
Изделия выполняются по индивидуальному заказу в нужный размер.
Украшение плетеных изделий можно выбрать из уже готовых моделей, либо принести фотографию желаемого изделия и вам изготовят в соответствии с печатным образцом.
Если Вы не знаете где купить плетеные корзины в Ижевске изготовленные под заказ, предлагаем воспользоваться услугами цеха плетения предприятия Декоративно Цветочные Культуры.

.jpg

.jpg

.jpg

.jpg

.jpg

Плетеные изделия купить в Ижевске
Предприятие Декоративно Цветочные Культуры Удмуртская Республика
http://izhdck.ddis18.ru/
Informator

Сообщение Фира » 19:17, 23 ноя 2013

Мне нужна корзина для фруктов с ручкой. Вот такая как у Вас на фотографии.
Где Вы находитесь? Как доехать до Оранжерейной?
Фира

Сообщение ТаТа » 10:24, 13 янв 2014

Утро доброе! Тоже хочу купить плетеную корзину с ручкой или лучше назвать это коробом размер 160 х 320 х 430 - 3 штуки. У меня уже есть одна, к ней надо еще три. Фото плетеных корзин прикладываю, можно такие сделать?

.jpg
.jpg (45.78 Кб) Просмотров: 23322

корзина для белья 2 штуки.
 белья.jpg
белья.jpg (68.81 Кб) Просмотров: 23664

Нужна в прихожую для зонтов корзина
.jpg
.jpg (46.95 Кб) Просмотров: 23277
ТаТа

Re: Плетеные изделия из лозы в Ижевске

Сообщение Лидия Петровна » 22:01, 19 ноя 2014

Как же я Вас давно ищу. Мне нужна плетеная корзина из ротанга или из ивового прута, уж хотела в магазине покупать, но не нашла нужного размера. На рынок ездила, но там совсем какая-то колхозница продавала. Я ей попыталась объяснить, что мне надо, но она по моему ничего не поняла, ну я и ушла. У Вас ведь есть дизайнер? Можно будет заказ оформить?
Лидия Петровна

Re: Плетеные изделия из лозы в Ижевске

Сообщение Надежда Куприянова » 22:42, 19 ноя 2014

Какие красивые изделия! На первом фото плетеные корзины для фруктов? Очень здорово, а при плетении можно сочетать лозу и сухие цветы? Интересно запах сильный от них? Они же из свежих наверно веток изготавливаются?
Вы любые изделия плетете? Я хочу сделать дизайн кухни в плетеном стиле, даже мебель стала из искусственного ротанга искать, но из лозы тоже нравиться, тем более можно одинаковую технику пленения использовать, тогда все заиграет.
У меня куча примеров изделий для интерьера в таком стиле.
Видите в декоре интерьера различные вещицы плетеные как шикарно выглядят. Все это с разных сайтов, но у меня других возможностей не было найти предметы интерьера другими путями.

0.0.0.33.jpg

Вот еще типа таких изделий.

0.0.0.35.jpg

На этом сайте по плетению только две темы эта и про летние плетёные комнаты, но там мужчина только для себя изготавливает, под заказ ничего не делает.
Мастера по лозоплетению ищу давно, но все они только стандартные корзины делают, а мне нужны разнообразные изделия для декора.

Можно ли заказ на это предприятие сделать?
Надежда Куприянова

Вернуться в Декор