Отзывы об интернет магазинах Ижевска

Форум свободного общение на темы касающиеся основной тематики раздела. Спрос и предложение товаров и услуг. Бесплатные частные объявления по продаже, обмену.

Отзывы об интернет магазинах Ижевска

Сообщение Informator » 01:05, 21 июн 2012

Предлагаю ознакомиться с продукцией интернет-магазинов Ижевска и по возможности поделиться своим мнением или оставить отзыв, если уже есть опыт покупок в этих интернет-магазинах.
Просьба давать только достоверные отзывы, чтобы не вводить всех в заблуждение. Надежные источники информации значительно сэкономят время и силы, упростят поиск и выбор товара в интернет-магазинах Ижевска
Будем крайне признательны, за добавление свежей информации по интернет-магазинам с тематикой: Дом, Семья, Сад.

Спам-отзывы удаляются.
Informator

Re: Отзывы об интернет магазинах Ижевска

Сообщение Михайловы » 11:40, 21 июн 2012

Интернет-магазин Склад18
Товар: детская одежда и бытовая техника
Отзыв об интернет-магазине Склад18:
Мы еще не заказывали там ничего, но понравилась сама система. Есть возможность хорошей экономии при оптовой покупке от 5000руб. Оптовые цены почти в два раза ниже розницы! Есть постоянный раздел "Акции".
Маме в деревню надо холодильник Смоленск 8. Посмотрели цены на холодильник во всех интернет-магазинах и пришли к выводу, что в средняя цена по Ижевску 6 300 руб. В Гудмаркте 7 309руб., а в интернет-магазине Склад 18 цена - 5490 руб. и форма оплаты на выбор.
Будем брать в интернет-магазине Склад 18.
Михайловы

Сообщение Маруся » 23:22, 26 июн 2012

Это что, можно отзывы по интернет-магазинам добавлять? А если это не интернет-магазин, а просто магазин и не в Ижевске?

В Казани по собственной инициативе мы прошли регистрацию в клубе Икея фэмели, а сейчас уже больше полгода постоянные навязчивые
SMS рассылки идут. Нам не надо уже ничего и я хотела бы отключить участие в Икея фэмели, но как это сделать не знаю. Звонила им, но так меня и не отключили. Кстати, с интернет-магазинами наверняка также. Во всех интернет-магазинах надо проходит регистрацию на сайте, а значит доступ к емейлу открытый и рассылки однозначно будут.
Маруся

Сообщение Игорь Владимирович » 22:52, 27 июн 2012

Очень рекомендую Интернет-магазин обуви и аксессуаров ECCO
Интернет-магазин датской обуви ecco-shoes.ru
ECCO ношу давно и покупаю только там. Директора Лену знаю как ответственного человека и с удовольствием обращаюсь к ней, если нет нужного размера или модели в интернет-магазине. Отличный магазин.
Игорь Владимирович

Сообщение Гурьянова Наталья » 00:33, 03 июл 2012

Игорь Владимирович писал(а):Очень рекомендую Интернет-магазин обуви и аксессуаров ECCO
Интернет-магазин датской обуви ecco-shoes
ECCO ношу давно и покупаю только там. Директора Лену знаю как ответственного человека и с удовольствием обращаюсь к ней, если нет нужного размера или модели в интернет-магазине. Отличный магазин.

Полностью с Вами согласна. Я тоже покупаю обувь в Экко. Все очень нравится. А вы пользуйтесь как интернет-магазином или просто выбираете модель на сайте и покупаете в ближайшем магазине? Я выбираю на сайте, а затем звоню, спрашиваю есть ли в магазине и покупаю. Там еще раз примеряю, узнаю на какую скидку еще могу рассчитывать. Мне делают дополнительно 5% И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ.

Всем в нашей семье я покупаю обувь в Экко. По правде говоря, самые любимые и первые кроссовки ECCO я покупала в 1995году и они до сих пор в хорошем состоянии. Тогда еще не было интернет-магазинов и я их покупала как и все в то время, предварительно оббегав полгорода.
Гурьянова Наталья

След.

Вернуться в Для дома и сада