Перчатки садовые производства Франция

Форум дачников и садоводов. Новости, новинки, услуги и товары для дачи, сада, огорода. Вопросы, обсуждения, статьи, обзоры, советы и рекомендации дачникам.

Модератор: Егор Воробьев

Перчатки садовые производства Франция

Сообщение Город Сад » 11:09, 06 апр 2013

Средства защиты рук для дома и сада производства Франция
Вязаные перчатки из полиэстера с полиуретановым покрытием на ладони и пальцах, перчатки из полиэстера с полиуретановым покрытием на ладони и пальцах, вязаные перчатки из полиэстера с рифленым нитриловым покрытием ладони и половины тыльной стороны, перчатки ультратонкие прочные бесшовные вязаные из полиэстера с гладким нитриловым покрытием на ладонной части и пальцах, вязаные перчатки из полиэстера с вспененным латексным покрытием ладони, спилковые комбинированные, трикотажные перчатки из кевлара для работ с острыми предметами...

дома и сада.jpg

для разных видов работ.jpg

PISTACHE производство Франция.jpg
Садовые перчатки PISTACHE для любого вида садоводства. Оптимальная ловкость и комфорт.
PISTACHE производство Франция.jpg (142.28 Кб) Просмотров: 16531

NBRPRO производство Франция.jpg
Трикотажные перчатки для фасадных и отделочные работы.
NBRPRO производство Франция.jpg (113.27 Кб) Просмотров: 16359

перчатки садовые купить в салоне садового дизайна Город сад Ижевск, ул. Ворошилова, 75.
тел./факс (3412) 46-08-66, сот. т. 8-912-8-500-586, E-mail: gorod-sad18@yandex.ru, http://www.gorod-sad18.ru/
Город Сад

Re: Перчатки садовые производства Франция

Сообщение Ольга Витальевна » 21:50, 24 апр 2013

У меня были перчатки из ткани со вставками из замши. Куда - то задевались и сейчас найти нигде не могу. Куда сунула не знаю. Уже везде проверила. Покупала их в Карусели года 2 назад. Сейчас там ничего подобного нет. Такие удобные перчатки были. Прямо по руке. Пальцы плотно облегали. Может у Вас есть такие перчатки есть?
Ольга Витальевна

Сообщение Gilass » 19:07, 11 июл 2013

Ольга Витальевна писал(а):У меня были перчатки из ткани со вставками из замши. Куда - то задевались и сейчас найти нигде не могу. Куда сунула не знаю. Уже везде проверила. Покупала их в Карусели года 2 назад. Сейчас там ничего подобного нет. Такие удобные перчатки были. Прямо по руке. Пальцы плотно облегали. Может у Вас есть такие перчатки есть?

У меня очень легкие, пыль не пропускают, дизайн необычные :) Так же имеют кожаные и замшевые вставки. Очень прочные пользуюсь уже 3 года, ни одной царапины на них еще нет!
Gilass

Сообщение Крушинина » 11:05, 14 июл 2013

Французские женские садовые перчатки PISTACHE сколько стоят?
Крушинина

Сообщение К Светлана » 07:59, 17 июл 2013

Почему цены не указаны? Сколько стоят Трикотажные перчатки NBRPRO?
К Светлана

След.

Вернуться в Дача