Скидки на автоматический полив сада и огорода

Модератор: Егор Воробьев

Скидки на автоматический полив сада и огорода

Сообщение УралПромКомплект » 14:41, 13 сен 2012

Все необходимое для полива сада и огорода предлагает предприятие УралПромКомплект в магазине "Дом и сад".

Системы автоматического полива Hunter: поливочные установки и разбрызгиватели, таймеры полива, капельный полив Irritec,
микроирригация, садовый полив GF, насосы для полива, аксессуары GF.

Оборудование и материалы для автоматического полива Hunter скидка 15%

, скидка на оборудование автоматические системы полива.jpg
Скидки на автоматические системы полива Hunter

.jpg
Ирригационные системы Hunter:
пульты управления, централизованная система, датчики, капельное орошение, микрокапельный полив.

_1.jpg
Роторные разбрызгиватели, веерные разбрызгиватели, клапаны, пульты управления Hunter.

Все для полива от шлангов до автоматических систем орошения в магазине Дом и сад предприятия УралПромКомплект
426057, г. Ижевск, ул. Горького, 154, тел. +7 (3412) 600-618, 600-619
http://www.uralpk.net, e-mail: uralpk@bk.ru, http://uralpromkomplekt.ddis18.ru/
Последний раз редактировалось УралПромКомплект 01:42, 02 мар 2014, всего редактировалось 1 раз.
УралПромКомплект

Re: Автоматический полив сада и огорода

Сообщение Иванова » 20:37, 18 сен 2012

Здравствуйте, уважаемые!
У меня еще молодой сад, но со шлангом уже набегалась. У меня вопрос. Возможно ли самостоятельно установить автоматическую систему полива?
Иванова

Re: Скидки на автоматический полив сада и огорода

Сообщение Эля » 16:05, 28 авг 2014

Я тоже уже намучилась бегать между грядками с лейкой. И давно мечтаю о автоматической поливке. А система капельного орошения была бы для меня идеальной. Она поливает в то время, когда надо, она поливает там где нужна вода. Её можно собрать как до посадки, так и после посадки. Она равномерно распределяет воду и мне понравилось то, что при помощи системы капельного орошения удобрить землю
Эля

Сообщение Александра87 » 15:06, 08 сен 2014

Автоматическая поливка это здорово, поэтому мужа я постоянно просила меня сделать так, а то еже надоело с ведрами и лейками ходить, и ещё эти шланги двигать.
Александра87

Сообщение seos1003 » 01:22, 16 сен 2014

Последние годы лето слишком засушливое, в связи с чем поливать приходится очень часто. Но, к большому сожалению, при огромном огороде силы ограничены. Тем более, что приходится поливать даже те овощи и фрукты, что в обычное лето и не задумываешься полить, т.к.дождевой воды вполне достаточно. Именно поэтому такие системы становятся просто бесценны. Задумываемся о покупке такого помощника
seos1003

След.

Вернуться в Системы полива и орошения