Посадка крупномерных деревьев в Ижевске

Ландшафтная индустрия Ижевска. Консультации специалистов отрасли по вопросам проектирования ландшафта. Новости, обзор технологий, практические советы архитекторов среды. Обсуждение объектов садового дизайна, архитектуры сада. Отзывы заказчиков об уровне мастерства компаний, фото объектов. Общие рекомендации владельцам участков по выбору исполнителей. Расценки на ландшафтные работы в Ижевске.

Модератор: Егор Воробьев

Re: Посадка крупномерных деревьев в Ижевске

Сообщение Ярослав » 20:41, 12 фев 2016

Да, Жанна, все хорошо. Я обратился к Нелле в компанию "Цветущая планета". Она приехала, посмотрела место, где планировалась группами посадка ели, кстати, цена более точная была рассчитана только после всех переговоров. Дело в том, что в процессе я передумал готовить посадочные места и попросил Неллю включить стоимость в общий объем работ. Работали быстро, слаженно.
Все саженцы похоже уже прижились. Я не в курсе как выглядят не прижившиеся, поэтому скажу, что никаких отклонений во внешнем виде не наблюдаю. Помимо основного заказа я попросил Неллю поработать над местом для барбекю. Беседка была уже готова, а оформление желало быть лучше. Её эскиз нам понравился и буквально недавно все работы были закончены. Весной обязательно фото выложу.
Ярослав

Сообщение Вероника Орлова » 22:02, 24 фев 2016

А на крупномеры цена при какой технологии дешевле?
Вероника Орлова

Сообщение Ильдар » 01:06, 19 июн 2016

Все зависит от высоты дерева. А кто знает, где в Ижевске питомник деревьев?
Ильдар

Сообщение Foma » 14:31, 23 июн 2016

да, тоже интересует питомник деревьев.
Foma

Сообщение Александр Капитонов » 18:14, 06 окт 2016

Посадка и дальнейший уход за крупномерным посадочным материалом хвойных пород осуществляем более 7 лет.
Ель, сосна, кедр, пихта, лиственница от 0,5 м до 6,0 м. Посадку саженцев от 2,5 м и выше осуществляем в зимний период.
Профессиональный подход к выкопке, транспортировке, посадке и дальнейшему уходу в первые годы дает 100% результат приживаемости. К выкопке отбираются самые пышные и красивые саженцы.
При заказе от 15 штук на объект 25% скидка.
Грамотная консультация. Обработка современными инсектицидами.
"Престиж-Сад" Александр (8-912-871-03-01, 8-904-312-46-00)
Александр Капитонов

Пред.

Вернуться в Ландшафтный форум