Услуги садовника

Ландшафтная индустрия Ижевска. Консультации специалистов отрасли по вопросам проектирования ландшафта. Новости, обзор технологий, практические советы архитекторов среды. Обсуждение объектов садового дизайна, архитектуры сада. Отзывы заказчиков об уровне мастерства компаний, фото объектов. Общие рекомендации владельцам участков по выбору исполнителей. Расценки на ландшафтные работы в Ижевске.

Модератор: Егор Воробьев

Услуги садовника

Сообщение Карина » 20:37, 15 янв 2011

Собственно говоря ухаживать у меня особо не зачем, но в прошлом году при нескончаемой жаре я с ног валилась от поливов, рыхления, внесения удобрений.
Все больше склоняюсь к мысли взять на работу садовника. Подскажите пожалуйста во сколько может обойтись мне эта услуга?
Объём такой:
15 соток земли. На 2х сотках газон., Цветник 20 кв.м., Плодовых деревьев 12шт., 10 кустов плодовых кустарников, Хвойных 8шт., Розарий на 25 кустов., около 20 кв.м. (Может чуть больше), альпинарий на 17кв.м.+ водоем. Ивы Иринки 3шт., Ива штамбовая, Огород 2 сотки (зелень). впрочем наверно огород в этом году немного придется увеличить соток до 5. Картофель решили посадить на 3х сотках. Ну и в контейнерах цветы однолетники.
Контейнеров 8 шт. В 5 км. от Ижевска. Во сколько мне обойдутся услуги садовника? Ухаживать надо за всем. У меня времени не будет. Уход на все лето, подсчитайте пожалуйста.
Карина

Услуги садовника

Сообщение Birdy » 19:54, 16 янв 2011

У меня знакомые брали садовника в прошлом году. Платили 6000руб. Три раза в неделю приезжал. Они остались довольны. Хотят и в этом году его пригласить. Слышала, что у фирм дороже.
Birdy

Садовник

Сообщение Елена Екатериничева » 10:16, 18 янв 2011

Прайс по уходу за участком фирмы Зеленстрой нашла, может поможет Вам.
Уходные работы
10 Прогребание газона м2 от 8-50
11 Выкашивание газона м2 от 3-60
12 Прополка цветников с применением полотиков м2 от 12-30
13 Прополка газона м2 от 4-60
14 Внесение удобрений вручную, с учетом стоимости удобрений 40г./м2 м2 от 5-00
15 Обработка ядохимикатами от сорняков, с учетом ядохимикатов м2 от 4-50
16 Полив из ЗИЛ ПМ 130 (10л./м2) м2 от 7-50
17 Аэрация газона м2 от 4-30
18 Уходные работы за кустарником (устройство приствольной лунки, прополка, рыхление)1пм/м2 от 21-50
19 Стрижка кустарника 10 пм от 336-00
http://zelenstroy.net/price-list
Елена Екатериничева

Услуги садовника

Сообщение Petrova Anna » 00:04, 01 фев 2011

Если химикатами газон обрабатывать будет 450руб за сотку + накладные + за объем. Это если одна сотка находится за городом то оплачивать надо около 900 руб.?
Petrova Anna

Re: Услуги садовника

Сообщение admin » 22:41, 20 май 2014

Все ландшафтные предприятия оказывают услуги садовника и выполняют комплексный уход за зелеными насаждениями.
Выполняются следующие работы:
Формирование, стрижка и обрезка деревьев, кустарников, живых изгородей;
Обработка растений от болезней и вредителей;
Подкормка растений, газона минеральными удобрениями;
Прополка цветников, декоративных композиций, приствольных кругов;
Обработка газона от сорняков;
Укос газона;
Аэрация газона;
Укрытие растений на зиму.

Смотрите: Ландшафтные фирмы Ижевска
admin
Администратор