Шторы-нити: нитяные шторы купить в Ижевске

Сообщение Уют окна » 14:42, 21 авг 2014

Нитяной занавес - актуальный и инновационный аксессуар в дизайне интерьеров признан одним из самых современных тенденций в текстиле. Из-за своей универсальности, шторы-нити смотрятся роскошно в любом интерьере, как жилых помещений, так и офисных. За ними легко ухаживать и эксплуатировать. После стирки шторы-нити стеклярус желательно высушить на карнизе. Их не нужно гладить.

Шторы-нити в интерьере

Нитевой занавес состоит из огромного количества нитей, создающих непревзойденную игру тени и света. Он превосходно затеняет комнату, в то же время отлично пропуская воздух. Декор окна нитяным занавесом дает визуальный простор, четкость линий, легкость и функциональность. В дизайне интерьера добавляет колорита, ясности стиля, изысканности.

Самый востребованный вид штор при зонировании помещения в полюбившемся минимализме.
Они наполняют стиль иллюзией бесконечного простора, натуральными цветовыми сочетаниями, игрой контуров, красотой структуры.

Если Вы хотите воссоздать доподлинно восточный дизайн, присмотритесь к каждому элементу декора комнаты.
Манящая загадочность Востока раскрывается не в богатом убранстве, а в утонченных штрихах дизайна. Шторы-нити с бусинами одна из таких стилевых подсказок.

Украшенная стразами и бусинами нитяная штора не спасет вас от солнечных лучей, а приумножит свет в комнате, как настоящая драгоценность и засверкает во всех элементах восточного интерьера.
Правда, следует при этом помнить о канонизированных условных оттенках и цветах нитяного занавеса – черный, красный, белый, желтый, голубой. Древний Восток верил, что цветовое сверкание имитации драгоценностей привлекает богатство и счастье в дом.

Не могут не привлечь внимание кисейные нитяные шторы стеклярус, изготовленные из синтетических ниток разной толщины с нанизанным стеклярусом. Они эффектны при декорировании окна спальни, зонировании гостиной любого жанра.
На кухне под шторы стеклярус требуется дополняющая занавеска. Для дверного проема драгоценный занавес абсолютно самодостаточен.
Металлизированные нити уместны в декоре интерьера стиля хай-тек. Максимальное функциональное использование пространства с легким зонированием, основные черты стиля.

Без нитяного занавеса не обойтись в полюбившемся минимализме. Четкие линии, ясность композиций, выверенная точность, визуальный простор, так необходимы при зонировании интерьера гостиной в этом стиле.

Шторы дождь с тонкими полосками люрекса вплетенными в нити создают исключительную функциональность современного дизайна.

Особую атмосферу романтичности в экзотический интерьер добавят легкие переплетения синтетических нитей однотонных, разноцветных, с изображением или вышивкой шторы-нити кисея. Эстетический вид занавеси гарантируется особенностью их изготовления.

IMG_1292.jpg
нитевой занавес фото, объект Ижевск
DSC00970.jpg
дизайн спальни фото

DSC00044.jpg
декор спальни, фото комнаты
25.jpg
декорирование нитями фото комнаты

DSCF4652.jpg
фото дизайна гостиной, декорирование штор
IMG_0195.jpg
занавесы нити, декор окна кухни фото

07052010463 copy.jpg
шторы-нити дизайн кухни
14.jpg
нити дизайн окна кухни фото

Салон "Уют окна" города Ижевска предлагает воздушные занавесы для декора окна, шторы-нити с бусинами, веревочные, кисея для зонирования, декорирования любых помещений. Многообразное количество оттенков, с перетеканием одного цвета нити в другой, разных текстур, размеров, деталей, способствующих правильному, уникальному выбору нужной модели. При покупке оптом на все шторы-нити цены значительно снижаются.

Сделать заказ можно по адресу:
Салон 426076, г. Ижевск, ул.Пушкинская, 186
(3412) 66-55-00, 907-909
http://www.ujut-okna.ru
e-mail: ujut-okna@list.ru
http://vk.com/ujutokna
Уют окна

Магазин шторы-нити Ижевск

Сообщение Люба Юхтина » 16:18, 03 сен 2014

Как все-таки красиво нити в интерьере смотрятся.

А мне для интерьера комнаты надо шторы-нити с бусинами. В магазине Очаг, видела подходящие, но цена немного смущала, а сейчас, после того как они закрылись, сильно жалею, что не купила. В магазине Строй депо еще были, но там не было необходимой расцветки, да и цена зашкаливала. Даже пыталась сама занавеску сплести, думала это проще простого. Карниз и крепление для нитей муж смастерил, а моя работа потерпела фиаско. Ничего приличного не получилось.

Может быть у Вас можно купить недорого нитяные шторы с бусинами?
Люба Юхтина

Сообщение Мальцева Марина » 23:25, 03 сен 2014

А Вы сделайте шторы из бусин на заказ под конкретный цвет, размер. Определите цель. Где бы Вы хотели использовать её для декора окна комнаты или зонирования помещения? Точный размер дайте. Вам все подсчитают и сделают.

А у Вас есть нитяной занавес с кристаллами сваровски? Заказ можно оформить?
Как считаете на легкую тюль можно будет повесить?
Мальцева Марина

Шторы-нити цена Ижевск

Сообщение Люба Юхтина. » 15:20, 04 сен 2014

Спасибо за совет, но я хотела для гостиной готовые шторы-нити купить, хотя Вы правы, надо под размер брать.
Мне надо размер 300Х300 цвет белый. Теперь, можно цену узнать?

P.S
C кристаллами Сваровски?
Для декора конечно шикарно, но не разобьются кристаллы? Честно говоря я даже не слышала, что в Ижевске где-то продают занавес с кристаллами Сваровски. Мне кажется, что декорирования или зонирования комнаты можно выбрать что-нибудь попроще, например стеклярус.
Люба Юхтина.

Нитевой занавес в интерьере: зонирование шторами-нитями

Сообщение Мальцева Марина. » 10:11, 06 сен 2014

Нет, не переживаю где купить. Это Вы в Ижевске только два магазина знаете, а те кто ищут, всегда находят.
По Вашим нитяным занавесам хоть какое-то прояснение наступило, хотя цель декорирования до сих пор не понятна.

Вам лучше проехать в салон Уют окна и на месте определиться какие бусины подобрать стеклянные, пластмассовые, акриловые, металлические, пластиковые или хрустальные.
Могу сказать, что иногда это удовольствие совсем недешевое. У моей подружки для зонирования гостиной использованы занавесы с хрустальными бусинами, вот это красота! Более шикарного дизайна гостиной я не видела нигде. Цена тоже шикарная, но тут понятно за что платить.
Да, пожалуй, такие хрустальные шторы это самый модный декор комнаты, очень красиво смотрится, особенно для зонирования гостиной.

А, я хочу для гостиной купить с кристаллами сваровски или со стеклярусом шторы-нити. Там все окна выходят на север, поэтому для декорирования ничего лучшего не придумать. Света мало, а декор из нити со стеклярусом сделает комнату светлее, визуально просторнее.

Окна спальни выходят на юг, солнце заливает комнату, поэтому я хотела что-то поплотнее, самое подходящее приобрести плотные или многослойные портьеры.

Для кухни думала рулонные или жалюзи купить, но дизайн нитяных штор с японским панелями на фото, выглядит так красиво, что я вероятней всего на этом остановлю свой выбор.
Мальцева Марина.

След.

Вернуться в Декор