Уличные покрытия для детских и спортивных площадок

Re: Уличные покрытия для детских и спортивных площадок

Сообщение Кэтрин » 20:19, 10 янв 2013

Вера Тюлькина писал(а):Зимой как снег убирать с такого покрытия? А если обледенеет?

В этом году фирма Армит сделала на моем участке покрытие. Я очень довольна. Покрытие не леденеет, снег убирается легко, если есть у кого-нибудь вопросы можете задавать отвечу на любой вопрос.
Кэтрин

Сообщение Дарья » 13:19, 05 июн 2013

Сделали мне покрытие осенью. Зима прошла, поэтому смело могу дать отзывы по зимней эксплуатации резинового покрытия.
Наледи не бывает. Снег счищается легко и до самого покрытия. В течении всей зимы на нем снега практически не было. Я долго сомневалась, перед тем как заказать площадку с резиновым покрытием, но сейчас очень рада, что решилась.
Дарья

Сообщение Kitty » 16:06, 14 июл 2015

Надо на участке сделать небольшую площадку для тенниса. Не могу сообразить какое спортивное покрытие купить.
Может существуют какие критерии оценки, ГОСТы? Где их можно посмотреть?
Kitty

Сообщение Кирилл » 10:28, 23 ноя 2015

Хочу такое спортивное покрытие купить, есть вопросы, а дозвониться невозможно. Может кто-то уже эксплуатирует у себя подобное? Владельцы спортивных покрытий, поделитесь информацией, оставьте отзыв.
Это покрытие наливное? Подготовка к укладке дорогостоящая? Как вообще ведет себя, есть ли замечания, неудобства...?
А к солнцу и перепадам температур весной такие покрытия как относятся?
Не скользкое?
Кирилл

Сообщение Спринт18 » 21:12, 24 ноя 2015

Всем добрый день. Так как занимаюсь данными покрытиями более 7 лет, могу ответить на интересующие вопросы.
Спринт18

Пред.След.

Вернуться в Форум Деловые предложения Для дома и сада