Павильон садовые, беседки для бассейнов

Модератор: Егор Воробьев

Павильон садовые, беседки для бассейнов

Сообщение Informator » 18:08, 09 июн 2010

Стандартные варианты павильонов, разработанные специалистами компании
"Uksi Pools". Индивидуальные решения, выполняемые с учетом особенностей ландшафта, заданного архитектурного стиля и пожеланий клиента. Полный монтаж павильона может осуществляться высококвалифицированными сотрудниками компании "Uksi Pools" в кратчайшие сроки.

3.jpg

© "Uksi group". 426006 г. Ижевск, ул. Телегина, 49;
тел.: +7 (3412) 617-616, 609-639 http://www.uksi.ru
Informator

Павильоны садовые, беседки для спа-бассейнов Ижевск

Сообщение Informator » 18:15, 15 июн 2010

Если Вы планируйте строить уличный бассейн надо подумать о том как его защитить. Чтобы в любую погоду получать комфорт и релаксацию от купания. Компания Акварс предлагает стильные раздвижные павильоны "Voeroka" /Германия.

Павильоны для спа-бассейнов

0.0.0.0.0.031.jpg
садовый павильон фото Voeroka Карат

0.0.0.0.0.032.jpg
Voeroka Самфир

0.0.0.0.0.033.jpg
Voeroka Киоск

Павильоны для бассейнов

0.0.0.0.0.035.jpg
Voeroka FLAIR

0.0.0.0.0.036.jpg
Авангард

0.0.0.0.0.037.jpg

0.0.0.0.0.038.jpg

Купить беседки, павильоны, навесы для спа-бассейнов в компании Акварс г. Ижевск, ул.Красногеройская,18 офис 141 тел.8 912 7555701, 48-70-94
e-mail: nadezda5701@rambler.ru, http://aquars.ddis18.ru/
Informator

Купить павильоны, беседки из поликарбоната Ижевск

Сообщение Компания Термо-Комплект » 19:14, 31 авг 2014

Компания Термо-Комплект предлагает сдвижные павильоны из поликарбоната.

Преимущества раздвижных павильонов:
Павильоны из поликарбоната позволяют продлить плавательный сезон, Вы можете насладиться плаванием даже в плохую погоду.
Защищают бассейн от грязи и пыли
Вода прогревается быстрее. Гарантированное повышение температуры воды на 5-10 °С
Ячеистый четырехстенный поликарбонат 10 мм защищает от ультрафиолетового излучения.

Модели павильонов цены 2014 года
 бассейнов.jpg

Imperial.jpg
стационарный павильон цены

бассейна из поликарбоната.jpg

бассейнов из поликарбоната.jpg

Купить павильон из поликарбоната для бассейна в компании Термо-Комплект Ижевск, (3412) 600-595, 8-912-758-51-71, termo-komplekt@rambler.ru
Компания Термо-Комплект

Купить павильоны для бассейнов из поликарбоната Ижевск

Сообщение Акинфеева » 20:01, 31 авг 2014

Ну как вовремя. Еще зима не пришла. Я все лето искала павильон из поликарбоната на рельсах для бассейна. С ног сбилась, а тут на тебе появилось нежданно негаданно. И размерчик мой. Только по цене не понятно. Я хотела чешский купить, там цена за 400т.р. вылазила за подобный павильон типа Тренд, у Вас это окончательная цена или еще какие то будут приплюсовываться расходы?
Говорят самые качественные немецкие, но их в Ижевске вообще нет. А у Вас производитель кто? Надеюсь не наше производство, а то потом крайних не найдешь, если что. Одни тут новаторы предлагали построить типа теплицы. Убеждали, что никакой разницы нет, даже с рельсами где-то договорились, но мне кажется опасным такой опыт, да и рельсы могут подсунут не качественные. У моей подружки заржавели, а ведь совсем недавно ей построили. Не хочу я покупать в Ижевске не понятно что, тем более денег немалых стоит.
Глазам своим не верю. Цена всего 44.000руб. или это доллары?

О-о извините это евро?
А, ну дак так и выйдет, разница не существенная. Вот мне интересно, а на сколько лет поликарбоната хватает? Его мыть можно?
Как зимой? Не сломается под тяжестью снега? А то в прошлом году в Ижевске снега было по самое не могу.
А есть с черным поликарбонатом? Просто я подумала, что от белого вода в бассейне может цвести. Или нет?
У Вас написано, что защита от ультрафиолета это от цветения защищает?
Рельсы чистить как часто приходится? И точно ли лягушки туда не проникнут? А то, в этом году у меня просто паломничество земноводных было. Замучилась их доставать из воды.
Акинфеева

Купить павильоны для бассейнов из поликарбоната Ижевск

Сообщение Эля » 09:37, 30 сен 2014

Я уже давно хочу установить на своём участке бассейн. Но, что то не задумывалась на счёт навеса или укрытия для него.
А ваша организация устанавливать навесы для определённого размера или же они у вас идут стандартного размера? Возможно надо будет с вами проконсультировать перед покупкой. А вы сами случайно не продаёте бассейны сразу с готовым навесом в размер?
Эля

След.

Вернуться в Беседки