Цикламены купить: новые сорта от производителя в Ижевске

Цикламены купить: новые сорта от производителя в Ижевске

Сообщение tsiklomen izhevsk » 12:40, 29 мар 2011

Предприятие Декоративно цветочные культуры специализирующее на выращивании комнатных растений предлагает купить цикламен персидский, европейский, неаполитанский.
В оранжерее предприятия Декоративно цветочные культуры представлено более пятидесяти популярных сортов цикламенов.
Цветы выращиваются в специальном микроклимате, которым управляют новейшие компьютеры. Система капельного полива установленная в оранжерее позволяет контролировать не только влажность почвы, но и дозирование необходимых микроэлементов для удобрения цветов.

Новые сорта

В этом году коллекция пополнилась новыми цветущими сортами цикламенов: Галиос (Halios®) пурпл флэйм, Галиос Скарлет, Галиос Латиния Роуз, Галиос Латиниа Уайт отличающиеся особо крупными цветами, более яркими соцветиями, высокой плотностью на кв.м., идеально подходящие для комнатного и уличного выращивания.

растений.jpg

2.jpg

флэйм копия.jpg
Цикламен крупноцветковый сорт Halios пурпл флэйм

.jpg
Цикламен сорт Halios Скарлет с оригинальными крупными цветками

.jpg
Сорт Латиния Роуз компактный куст с большими цветами
.jpg (82.05 Кб) Просмотров: 19976

.jpg
Сорт Латиниа Уайт
.jpg (73.53 Кб) Просмотров: 19911

роуз.jpg
Сорт Метис салмон роуз - миниатюрный F1, выносливый, раннецветущий.

ред.jpg
Сорт Метис Скарлет ред

Особенности:
Цикламены являются лидерами среди горшечных растений по декоративности не только цветков, но и листьев. Это одно из немногих растений, цветущее в зимние прохладные месяцы. и растущее в горшке до 25 лет. Растение растет в горшке до 25 лет. Флористы, зная широкую цветовую гамму и высокую устойчивость цикламена к комнатным температурам, предпочитают именно им расставлять акценты в интерьерах, подбирая цветочный декор от основной цветовой гаммы интерьера.
Ландшафтные дизайнеры часто используют карликовые сорта цикламенов при создании контейнерных садов.

интерьере.jpg

Цикламен крупноцветковый цена 170-00 р. (13 h 10-15)
Цикламен мелкоцветковый цена 100-00 р. (13 h 10-15)

Купить цикламен у производителя горшечных растений Декоративно цветочные культуры
г. Ижевск, ул.Оранжерейная,24
Время работы: пон.-пят. 8.00-17.00 обед: 12.00-13.00
Телефоны: (3412) 61-96-00, 61-96-09
Факс: (3412) 61-95-20, http://izhdck.ddis18.ru/, izhdck@mail.ru,
tsiklomen izhevsk

Сообщение STAYER » 20:13, 29 мар 2011

У меня супруга очень любит видовые цикламены, клубни правда сейчас уже не покупает, но постоянно отслеживает новые сорта и намекает мне, что хочет такой-то сорт найти))) Она говорит, что новый сорт, лучше покупать взрослым растением, потерь меньше.
Каких только цикламенов у нас дом нет и с простыми цветками, бахромчатым краем, с махровыми цветками и бахромчатым краем. Недавно увидела, что у Вас новые сорта появились и сразу выбрала.
STAYER

Сообщение Зоя » 23:27, 16 янв 2014

В народе же этот цветок называют дряква и альпийская фиалка? Очень красивые цикламены, я даже не подозревала, что у нас в Ижевске, такое видовое многообразие есть и цена в принципе не заоблачная. О наличии определенного сорта надо предварительно позвонить или все что указано в постоянном наличии есть? Теперь буду знать где продаются цикламены. Интересная мысль создать цикламенарий дома. А как они в уходе? Период цветения зимой, это хорошо, а летом совсем не цветут?
Зоя

Сообщение Ленок » 23:42, 16 янв 2014

Написано, что ландшафтные дизайнеры часто используют, значит цветут. Хороший выбор! Все сорта у Вас в наличии есть? Мне понравился сорт Метис Скарлет Ред и еще Метис Салмон Роуз шикарен. Хочу прямо сейчас подъехать, будут в продаже?
Ленок

Сообщение sacurafleur » 12:24, 27 ноя 2014

По поводу пересадки купленных цикламенов, есть где-то на форуме описание процесса? Или можно у Вас перевалку заказать, чтобы в мой горшок сразу пересадить?
sacurafleur

След.

Вернуться в Цветочный форум