Я знаю где купить пластиковые окна КВЕ дешево.

Я знаю где купить пластиковые окна КВЕ дешево.

Сообщение Галя Широбокова » 01:38, 27 сен 2013

Извините, за такой крик души, но по другому никак не донести мое желание поделиться информацией по поводу фирмы пластиковых окон Зевс. Чтобы было понятно, немного поясню.
Сегодня целый день занималась поиском предприятия, где можно заказать пластиковые окна. Самое главное для меня было сроки изготовления, ну и цена конечно. Установка пластиковых окон не нужна.
Обзвонила наверно все фирмы пластиковых окон в Ижевске. У всех сроки изготовления от 10 до 14 дней, а мне надо к 4 октября, это всего 5 рабочих дней осталось ( Срочность связана с приездом гостей). Стоимость за окна спрашивала у всех. Расчет делали по размерам проемов, то есть ориентировочные, но тем не менее картина в целом была понятна. Профиль спрашивала КБЕ 2х камерный пакет.

Картина была такой - Нашла фирмы, у которых сроки изготовления окон 5-7 дней.
Немецкие окна - 43.000р.
Просвет - 41.500р.
Фаворит - (повели себя странно. Сказали, что на эти вопросы ответит замерщик и тут же договор заключит. Мы отказались)
Август - 38.000р.
Окна плюс - 36.000р. (но от 7 дней)
Зевс - 28.000руб.!!!
Один профиль, один размер, а какая разница!!!
Фирма Зевс, конечно пояснила, что у них сейчас проходит акция и причина столь низкой цены связана только с этим, но тем не менее.
Кому надо качественные пластиковые окна по низкой цене звоните 47-77-10.
Последний раз редактировалось Галя Широбокова 12:20, 27 сен 2013, всего редактировалось 2 раз(а).
Галя Широбокова

Re: Я знаю где купить пластиковые окна KBE дешево.

Сообщение Мондрагора » 11:50, 27 сен 2013

Сколько окон столько стоят 28.000р.?
Вы уточнялись из какого профиля KBE делали Вам расчет. Возможно предприятия считали разный профиль KBE.
Кто-то считал профиль Эксперт KBE, кто-то Селект или Эталон, а кто-то Экстру.
Может они Вам вообще подсчитали КВЕ Гринлайн.
Вот и цена разная.
Мондрагора

Re: Я знаю где купить пластиковые окна КВЕ дешево.

Сообщение Миролюбова Любовь » 12:07, 27 сен 2013

Мондрагора писал(а):Сколько окон столько стоят 28.000р.?
Вы уточнялись из какого профиля KBE делали Вам расчет. Возможно предприятия считали разный профиль KBE.
Кто-то считал профиль Эксперт KBE, кто-то Селект или Эталон, а кто-то Экстру.
Может они Вам вообще подсчитали КВЕ Гринлайн.
Вот и цена разная.

Галя Широбокова сказала, что двухкамерный, а Вы перечисляете вплоть до КБЕ Экстра.
Это 5 камерный профиль с шириной коробки 127 мм.
Миролюбова Любовь

Сообщение Галя Широбокова » 12:14, 27 сен 2013

Вы знаете, я написала это не для того, чтобы велось обсуждение. Мне без разницы кто и что думает.
Я спрашивала у всех КВЕ с 2х камерным пакетом и написала в форуме с одной целью, чтобы люди не ловились на удочку фирм завышающих цены. Если есть возможность сэкономить 15 000руб. Ваше дело переплачивать или нет за
2х камерный пакет
Последний раз редактировалось Галя Широбокова 14:01, 27 сен 2013, всего редактировалось 1 раз.
Галя Широбокова

Сообщение Татьяна Ивановна » 12:53, 27 сен 2013

Вы меня конечно извините, за обсуждения в данной теме. Я вполне могу понять, что Вы хотели просто поделится информацией, но не могу не задать вопрос. Вы окна свои уже получили? Я слышала, что существуют фирмы, которые привлекают к себе покупателей низкими ценами, а потом им либо брак подсовывают, либо сроки затягивают, либо вовсе исчезают.
Татьяна Ивановна

След.

Вернуться в Форум Деловые предложения Для дома и сада