Продам дом в Сизёво

Продам дом в Сизёво

Сообщение Алексей Черницын » 19:29, 13 фев 2017

Продам ДОМ в Сизёво ( сарапулькский тракт, недалеко от поста ГАИ)
Дом полутороэтажный, рубленый в чашу, средний диаметр бревна 25см. Дом строился для себя, но по личным причинам сейчас его продаю. Из того что сделано сейчас: пол перекрытие и кровля утеплены 150мм материал базальт, все по технологии, фундамент свайный НКТ 89мм, Сейчас доделываю пристрой каркасный с утеплением 150мм для кухни, на данный момент с пристроем будет та цена которая указана, даже если купите пока в процессе строительства, я обязуюсь доделать работу. Весной цена уже будет выше. Бревно обрабатывалось антисептиком. Пока не делал ступеньки на второй этаж, если договоримся то доделать этот момент не проблема. С документами так же никаких проблем, ИЖС, проект, геологические изыскания, разрешение на строительство, все есть. Электричество подведено к участку но к дому не подключено и газ заведен до массива. В массиве будет строиться: садик, школа, 2 магазина, игровые площадки из того что я знаю. Фото много не выкладываю, по всем вопросам звоните проконсультирую.
Цена: 1300000
телефону: +79501536596

43.jpg

44.jpg

45.jpg
Алексей Черницын

Вернуться в Форум Деловые предложения Для дома и сада