Кашпо для цветов: где купить аксессуары для растений?

Re: Кашпо для цветов: где купить аксессуары для растений?

Сообщение sacurafleur » 15:17, 22 ноя 2014

Мария Самойлова, могут! Но вы сразу поймете это. Некачественный пластик отвратительно пахнет. Приличные торговые точки такое не продают. Именно поэтому кашпо покупаю только в проверенных местах и перед приобретением буквально "выношу мозг" консультанту. Зато в товаре уверена, ни разу не ошиблась. А хорошие пластиковые кашпо абсолютно безопасны. более того, некоторые цветы (орхидеи, например) предпочитают именно пластик.
sacurafleur

Сообщение Елизавета Петрова » 23:00, 22 ноя 2014

Как раз искала большие большие керамические контейнеры для напольного оформления цветами. Это как раз то, что нужно.
Елизавета Петрова

Сообщение sacurafleur » 18:53, 26 ноя 2014

А вот меня огорчает отсутствие красивых подвесных кашпо. Всюду этот ужасный коричневый пластик. Почему нет таких же красивых полупрозрачных конструкций, как для орхидей, например? Хочу обновить кашпо для балкона, но подходящих по цене и красивых по дизайну никак не найду.
sacurafleur

Сообщение Светлана Сергеева » 02:29, 08 дек 2014

Глаза разбегаются от разнообразия! Я предпочитаю пластик для пышных объёмных растений, а красивую керамику для цветов поскромнее.
Светлана Сергеева

Сообщение MarsiaN » 13:03, 24 фев 2015

Подскажите, а кашпо с поливом на три цветка подойдет для размножения орхидеи отростками?
MarsiaN

Пред.След.

Вернуться в Горшки, кашпо Ижевск