Нужна новогодняя иллюминация для улицы

Re: Нужна новогодняя иллюминация для улицы

Сообщение КисМяу » 02:30, 31 авг 2014

Нравиться очень новогодняя иллюминация. Купить решила дюролайт и дерево светящееся сакуру-бонсай. Декоративная иллюминация сколько стоит? Как в дальнейшем хранить такую красоту? На сколько лет работы при нерегулярном включении рассчитаны такие светильники? Как менять перегоревшие лампочки? Сколько времени займёт доставка и отладка светильника?
Какая гарантия безопасности, ребёнка током не ударит? В случае поломки светильник можно отремонтировать?
Это все декоративные деревья или другие есть? Для новогоднего декоративного освещения подойдут?
КисМяу

Сообщение Helma » 16:48, 01 сен 2014

Светодиодные фигуры тут есть - holidaylight.ru/catalog/174-obemnie-figuri.html
Мишки там правда нет, но можно и снеговичка поставить =)
Helma

Re: Новогодняя иллюминация, декоративное освещение сада Ижевск

Сообщение КисМяу » 14:43, 30 сен 2014

Ага, в сентябре снеговик на стол самое то)))
Я вот все хожу кругами и не решаюсь спросить, если заказывать услугу профессионального оформления, насколько дорого получится? Ребеночка хочется порадовать :oops:
КисМяу

Сообщение usestesa » 15:10, 20 май 2015

:D :D Здравствуйте) Может я не туда зашла со своим вопросом, просто сейчас не зима и до нового года еще жить и жить, но я хочу украсить двор гирляндой.) Мне очень нравится, когда забор или деревья украшены фонариками). Это так красиво, вечером как в сказке просто) :D :D Я выбрала в интернете гирлянды свечи и акриловые фигурки, но вот боюсь заказывать, вдруг не придут. Не знаете, где в можно подобные гирлянды купить? beautyled.ru/production/sistema_legoled
usestesa

Сообщение Нафиса » 10:15, 21 май 2015

Это реклама такая?
Если Вы действительно интересуетесь, то я могла бы посоветовать купить небольшой прожектор водонепроницаемый, поставить его под дерево и направить луч вверх по стволу дерева. Очень красиво, ну и не опасно, а то я раньше тоже любила гирлянды везде развешивать, пока током не дернуло подружку. От дождей, ветров, жары все контакты разваливаются, особенно на китайских гирляндах.
У меня в день рождение по террасе вокруг бассейна были развешаны, начался дождь, подруга из бани решила прыгнуть в бассейн, ну и дернуло её, слава богу, что не сильно, но я их сразу отключила, сняла и после этого, только прожекторами пользуюсь. Скульптурная подсветка тоже очень эффектно.
Нафиса

Пред.След.

Вернуться в Освещение