Интернет-магазин светильников в Ижевске

Интернет-магазин светильников в Ижевске

Сообщение Эдик » 17:50, 22 сен 2013

Хотел купить светильники на потолок в интернет-магазине, не подскажете в какой лучше обратиться? У кого был подобный опыт приобретения осветительных приборов?
Меня больше интересуют сроки доставки и оплата.
Эдик

Re: Интернет-магазин светильников в Ижевске

Сообщение Николаева Ольга В » 19:19, 22 сен 2013

Уж не знаю я по поводу интернет-магазинов, но если в наличии товар есть, то что переживать, ведь разница от обычного магазина только в том, что сами Вы заберете или Вам привезут. Обычную пиццу хоть раз заказывали, если нет, то можете поэкспериментировать. Я много раз заказывала на Ебей, тут такая же схема. Выбираешь на сайте, то что хочешь и делаешь заказ, затем оплачиваешь и ждешь месяца два минимум. С ижевским интернет-магазином гораздо быстрее товар получите и есть кому претензии предъявлять, в отличии от Ебей.
Николаева Ольга В

Сообщение Татьяна Ивановна » 13:34, 27 сен 2013

Хотелось бы отметить, что это действительно удобно, когда есть возможность подстраховаться. Я как-то решилась купить подвесной светильник в интернет-магазине и что Вы думайте, привезли раньше, чем я от подруги домой доехала, но это еще не все. Мужчину, который делал доставку я спросила, можно ли сразу светильник над столом подвесить, на что он мгновенно согласился. Сделал все аккуратно и быстро. За что ему отдельное спасибо. Кстати интернет-магазин назывался "Светелка", а сейчас вроде его и нет, ну по крайней мере, совсем недавно хотела купить светильник настольный в этом же интернет-магазине, но там написано, что домен продается. Вероятно не прибыльное это дело, раз закрыли.
Татьяна Ивановна

Сообщение Rozova » 01:00, 02 окт 2013

В "Светелку" я тоже ни раз заходила, но под свой интерьер ни разу ничего не подобрала. А остальные интернет магазины по моему под заказ работают. Выставляют товар, которого нет, делаешь заказ, оплачиваешь, через неделю в лучшем случае привозят. Моей знакомой почти месяц пришлось ждать.
Rozova

Сообщение festung » 17:58, 30 июн 2015

Продажа светильников в Ижевске по московским ценам. Светильники любых марок Европы и Китая для дома и ландшафта, магазина и офиса.
Поиск и подбор можно провести на сайте: http://izhevsk.basicdecor.ru/
Объемы проверяются после каждого заказа.
Цены указаны с учетом доставки до Ижевска.
Не нашли на этом сайте: наши специалисты и дизайнеры помогут подобрать любой светильник.
Подробности по телефону (3412) 51-44-04
festung

След.

Вернуться в Освещение