Где купить саженцы яблони в Ижевске?

Re: Где купить саженцы яблони в Ижевске?

Сообщение Кира » 13:56, 27 авг 2013

А я хотела узнать какая яблоня лучше Мельба или Медуница? Чтобы рассказали люди из своего опыта как вкус плодов, как по лежкости?
Кира

Сообщение Город Сад » 15:18, 31 авг 2013

Компания "Город-Сад" предлагает качественный, большой ассортимент саженцев плодовых деревьев и кустарников. Все растения выращены нашими профессиональными агрономами. 100% районированный материал с развитой корневой системой. При покупке выдается подробная инструкция по посадке.
Кол-во саженцев ограничено, поэтому успейте заранее забронировать растения (до 6 сентября!).
Сделать выбор можно на нашем сайте gorod-sad18.ru/node/94
Город Сад

Сообщение Филип » 20:37, 01 сен 2013

Существуют ли какие-то стандарты на саженцы? У меня доверие только к воткинскому питомнику "Дивный сад", но который год собираюсь у них саженцы купить и все какие-то неудобства.
На сенной видел вывеску Дивный сад, а саженцев не было. Будут не будут еще торговать?
Филип

Сообщение Парамонова Н » 07:12, 02 сен 2013

Почему о ярмарке нигде не было написано?
Я в субботу была на ярмарке Всё для сада и дачи возле Ледового дворца купила 3 яблони 2 летки с закрытой корневой по 300 руб.
Очень удобно. Все питомники представлены.
Парамонова Н

Сообщение Дятлова Татьяна » 09:20, 02 сен 2013

Кира, по вкусовым качествам яблоки от этих яблонь одинаково хороши, как и по лежкости, хотя ранние сорта долго не лежат. По уходу проще Медуница. Мелба постоянно чем-то недовольна, то порша у неё, то плодовая гниль. Бегаешь за ней обрабатываешь, а если лето дождливое, то все, считай что все усилия напрасны. Все равно заболеет.
Дятлова Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Садовые растения