Лилии и лилейники

Лилии и лилейники

Сообщение Лилия Т » 23:21, 19 июл 2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где подешевле можно лилии купить и лилейники?
Интересует где можно сделать заказ и как происходит покупка луковиц лилий по совместной покупке в Ижевске?
Лилия Т

Re: Лилии и лилейники

Сообщение КисМяу » 13:15, 04 сен 2014

Ну это Вам надо в совместную покупку на Марк, они там активно этим занимаются.
Я беру понемногу, поэтому раньше в магазине "Дом и дача", "Ашан", "Карусель" я не раз луковицы лилий покупала, несколько раз покупала с рук на авито.
У частников иногда выгоднее покупать, но гарантий никаких. Однажды прямо при мне выкопали якобы желтые лилейники, а выросли оранжевые, которых у меня итак полно. Главное фото показывали, что на этом месте растут именно желтые :cry:
С сортами лилий у них тоже сложно разобраться. Я имею ввиду соответствие луковицы с результатом, раньше я смотрела на фото и выбирала сорт, но когда выросли все одинаковые, то начала задумываться стоит ли деньги тратить.
КисМяу

Сообщение Informator » 07:59, 17 сен 2014

Цены на лилии и лилейники, а также наличие конкретных сортов уточняйте по телефонам компаний Ижевска.

По некоторым компаниям информацию о продаже лилий и лилейников можем дать.

Питомник "Удмуртский ботанический сад" - сорта лилий: Йеллоуин, Касабланка, Виза Верса, Акапулько, Фореве Маржолин,
Саранка. Есть лилейники желтый, оранжевый, желто-оранжевый, Силоам Поль Уоттс.
Удмуртский ботанический сад: 51-25-04, 51-22-28.

.jpg

_1.jpg

_2.jpg

_3.jpg

_4.jpg

Магазин "Дом и дача" - предлагает красивейшие сорта лилий и лилейников.
На лилии и лилейники каталог 2016год.

_1.jpg
Лилии сорта Америка, Анастасия, Большой брат, Вермеер, Голден Сплендор.

_2.jpg
Двойной сюрприз, Дистант Драм,Клауди Шрайд, Лимпопо, Львиное сердце.

.jpg
Лилейники Алабама Сламмер, Беррилишес, Вуду Дансер, Дивас Чойс, Залив снежной бури.

_1.jpg
Лилейники Земляничная поляна, Керол Тодд, Клоузд ин Глори, Леди Бьюти Фриц, Лейси Дойли.

_2.jpg
Лилейники Литл Ред Барон, Ловушка, Магический танцор, Малиновое кружево, Милдред Митчел.

_3.jpg
Лилейники Мэд Стар, Ночной янтарь, Перцовое пламя, Розвита, Розовый клык.

_4.jpg
Лилейники сорта Счастливый везунчик,Элеонор, Ящик пандоры, Фруктовый поцелуй, Ужин при свечах.

Купить лилейники в Ижевске можно в магазинах
Оптово-розничный магазин «Дом и Дача» Ижевск, ул. Кирова, 172, E-mail: grandfl2@world-flowers.ru,
(3412) 61-27-52, 42-47-09
Отдел магазина по адресу ул. Мельничная 34а, тел/факс: (3412) 67-21-01
Отдел в магазине "Азбука ремонта" Ижевск, ул. Молодежная, д.107 Б
E-mail: manager2_did@world-flowers.ru, http://domidacha.ddis18.ru/
Informator

Сообщение supermama » 22:55, 15 ноя 2014

Какая красота!!! Надо внимательно поизучать, жаль что высота цветков не указана. Очень понравился сорт лилейников Мэд Стар и Везунчик просто прелесть, а лилия Дистант Драм просто звезда. Я покупала подобную лилию сорта Лили Давид в фирме "Азалия". Она в соседней ветке представлена viewtopic.php?f=27&t=7964&p=10353#p11325
Шикарный цветок. :)
Лилия Т, попробуйте даурский и тигровый гибрид посадить.
supermama

Сообщение Александра87 » 10:11, 19 ноя 2014

Я хочу карликовые лилейники купить. Как тут разберешься где они? Каждый сорт что ли в интернет закидывать и узнавать?
По цене непонятно. Сколько стоят лилейники? Блин. И так каждый раз не одно, дак другое.
Недавно хотела заказать на Алиэкспресс, а там только партиями продают, по 100шт. каждого сорта, так что не разбежишся.
Ладно, надо заехать, да посмотреть.
Александра87

След.

Вернуться в Садовые растения