Межкомнатные двери, элитные изделия из дерева в Ижевске

Re: Деревянные интерьеры, элитные изделия из дерева в Ижевске

Сообщение Город Сад » 19:00, 01 окт 2013

admin писал(а):Посмотрите какое идеальное примыкание фасада к двери. Какая тщательная аккуратная работа. Только итальянцы могут сделать подобное, либо Альфа -Двери.

Вы говорите об определениях качества, а не элитности. Они могут и не коррелировать между собой.
У моего шкафа из Икеи тоже всё мм в мм с идеальным примыканием и фасадом под эмаль, но Элитной ее не назовешь.

Петли на фото портят весь вид. Сейчас можно найти более современные и подходящие для такой мебели.
Город Сад

Сообщение Парамонова Н » 19:51, 01 окт 2013

))) Нет, это петли нормальные. Я не поленилась и посмотрела какие петли у моей мебели.
В кабинете гарнитур. Дверцы поворотные на 90 градусов, петли один в один.
Кухня, петли один в один. Итальянская фурнитура просто надежнее российских аналогов и легче.
Не сочтите за рекламу. В интернете фурнитура на итальянских кухнях мало представлена, а искать специально я не захотела.
.jpg
.jpg (78.05 Кб) Просмотров: 9535
Парамонова Н

Сообщение Татьяна C. » 00:14, 02 окт 2013

о, да тут дискуссия образовалась. wtf2
Наверное, если смотреть вживую, то мебель, наверняка, выглядит по-другому. Судя по фото последнего шкафа - обычная корпусная мебель, сделанная под заказ. Если еще и качественно сделано - хвала производителям. Если люди заказывают, значит это востребовано. Для любителей лепнины и позолоты - самое то. (Что-то Брынцалова напоминает). Петли (сейчас внимательно посмотрела) черные на светлом, действительно, выделяются. Посмотрела в инете - есть светленькие и довольно симпатичные, но может не такие прочные, для элитной мебели не подойдут...
Татьяна C.

Сообщение Ленок » 19:54, 14 ноя 2013

Шикарные двери и подставка под телевизор. Где можно стоимость на подставки посмотреть?
Ленок

Сообщение admin » 20:50, 14 ноя 2013

Подставки под ТВ
Все модели и цены за работу подробно указаны.

ТВ Патриция.jpg
ТВ Патриция.jpg (57.02 Кб) Просмотров: 9519

ТВ Солерно.jpg
admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Мебель, предметы интерьера