Красивые грядки: дизайн, планировки, конструкции

Модератор: Егор Воробьев

Re: Грядки. Какая грядка в огороде у вас?

Сообщение Брук » 11:11, 11 ноя 2014

Sveta писал(а):Интересная идея с переносными грядками, но хотелось бы подробнее узнать про грунт. Наверняка же для таких грядок нужен какой-то особый состав или подойдёт обычный? И нужен ли определённый уход за этим материалом, из которого грядки изготовлены, или можно просто на зиму в кладовку засунуть? Также расскажите подробнее про вертикальное озеленение, уже не раз встречала это название, заинтересовало.

В этом году покупал плодородный грунт с биогумусом большими брикетами размером длина 100см. x ширина 100см. х толщина 10см., кстати очень удобно использовать для таких грядок. Думаю для этих целей именно он и подойдет.
Брук

Сообщение sacurafleur » 12:37, 25 ноя 2014

В следующем году хочу принципиально поменять систему и вид грядок, сделать их высокими и узкими. Теперешние широкие тяжело обрабатывать, хотя выглядят они симпатично. А вот французский огород пробовала, но мне он не подошел. Эти перегородки очень раздражают, да и вид странный.
sacurafleur

Сообщение Александра87 » 14:57, 03 дек 2014

Как бы я не думала зимой о том, чтобы сделать грядки по другому, у меня всё равно весной выходят самые обычные. Надо будет в следующем году попробовать что-то из этих рисунков.
Александра87

Re: Красивые грядки: дизайн, планировки, конструкции

Сообщение Света » 09:40, 21 май 2015

Можно заказать металлические грядки со сборкой и установкой?
Света

Красивые грядки дизайн планировки конструкции

Сообщение Веруня » 19:34, 28 июн 2015

Красиво, подписалась на рассылку. Хочу знать все новости по этой теме.
Веруня

Пред.След.

Вернуться в Огород