Строительство домов и коттеджей из кирпича и пеноблока.

Модератор: Егор Воробьев

Сообщение sanek55 » 15:46, 28 июн 2013

Строительная фирма "Ваша Усадьба" г.Ижевск предлагает услуги по строительству домов и коттеджей из кирпича и пеноблока.

Мы поможем Вам воплотить все Ваши мечты в реальность. Сделаем полное проектирование коттеджа, строительство по которому не займет много времени. Наши специалисты готовы разработать проекты домов по индивидуальным заказам.
Строительство коттеджей «под ключ» нашей фирмой - это гарантия безукоризненного качества выполненных работ из качественных, надежных и экологически чистых строительных материалов.
Соотношение «цена-качество» обеспечивается серьезным подходом к организации всего процесса, применением новых технологий, надежных отделочных материалов, и бесценного опыта наших мастеров.

Мы строим дома и коттеджи разной площади. В зависимости от Ваших пожеланий и средств, это может быть небольшой загородный домик, современный коттедж или элитный особняк.

86.jpg

Наши принципы в работе:
Компетентность – мы оказываем нашим клиентам только те услуги, в которых хорошо разбираемся и являемся специалистами. Недаром среди наших заказчиков большинство составляет высшее руководство строительных компаний.

Информационная открытость - мы предоставляем клиенту достоверную информацию о выполняемых работах, о состоянии объекта на всех этапах строительства, делаем это оперативно, в максимально сжатые сроки.

Финансовая прозрачность в отношениях с клиентами – стоимость услуг компании и стоимость объекта, изначально известны нашим клиентам, а также мы уведомляем наших заказчиков о возможных дополнительных расходах.

Ценовая политика - мы предоставляем услуги по разумной и обоснованной цене.

Максимально высокий уровень сервиса – мы готовы обеспечить для своих клиентов наиболее комфортные условия взаимодействия.
Индивидуальный подход, пожалуй, один из основных принципов нашей работы.
Последний раз редактировалось sanek55 16:19, 22 окт 2014, всего редактировалось 1 раз.
sanek55

Re: Строительство домов и коттеджей из кирпича и пеноблока.

Сообщение natasha-5384 » 15:26, 30 авг 2014

Конечно после просмотра фотографий впечатления отличные. У меня возник вот такой вот вопрос: из какого материала лучше строить дом? Кирпич или пеноблок? Или Вы строите сразу из двух? В каком из таких домов будет теплее? Какой из них прослужит дольше? И по стоимости, что выходит дешевле? Сколько стоит разработка проекта дома и сколько на это уходит времени?
natasha-5384

Сообщение Эля » 22:07, 31 авг 2014

Меня тоже очень впечатлили фотографии. А я вот слышала, что строить дом лучше из кирпича и из пеноблока одновременно. Это получается двухслойная стена. Во-первых это обходится дешевле, чем дом только из кирпича, во-вторых пеноблок хорошо держит тепло. А выглядит такой дом, как дом построенный только из кирпича, так как второй кирпичный слой- это внешняя сторона дома.
Эля

Сообщение Waffle » 20:02, 09 сен 2014

Впечатляет, действительно. Опасаюсь только того, что на бумаге и при встрече наобещают золотые горы, а в результате все будет намного более прозаично. Хотя получить такой домик было бы неплохо. Особенно если бы все проходило гладко и без проблем. Но самое главное - качество и время потраченное на выполнение. Я бы хотел получить такой дом ну... Ну за полгода. За такое можно было бы даже доплатить, главное чтобы все без обмана и не развалилось через месяц.
Waffle

Сообщение Сергей Гаспаров » 23:21, 15 сен 2014

Фотографии действительно впечатляют. Сейчас задумываюсь о строительстве котеджа, можете ли вы посоветовать с экологической точки зрения из какого материала лучше строить? Говорят что строительство из кирпича увеличивает сроки сдачи и стоимость объекта, можете ли вы посоветовать из чего лучше строить. Судя по вашей репутации в строительстве опыт у вашей компании огромный, и друзья мне советовали вас, а друзьям я доверяю.
Сергей Гаспаров

След.

Вернуться в Каменные дома