Строительство водоема цены на услуги и материалы в Ижевске

Модератор: Егор Воробьев

Re: Водоемы, Водопады, Фонтаны

Сообщение grekka » 13:10, 16 авг 2014

Такие водоёмы будут бесспорным украшением территории около дома. Так выйдешь вечерком из дома, сядешь в шезлончик или плетеное кресло, возьмёшь стаканчик сока и будешь отдыхать душой и телом, любуясь умиротворяющим видом.
grekka

Сообщение Эля » 23:07, 20 авг 2014

Очень понравились представленные здесь водоемы и водопады. Все сделано красиво и со вкусом. Мне тоже нравятся водоемы и водопады в загородном доме. Это как частичка дикой природы. А если есть еще ночная подсветка, то кажется, что ты очутился в каком-нибудь старинном замке. А если еще поселить декоративных рыбок, то это будет,вообще, замечательно. Только, наверно требует много работы, необходимо за водоемами, рыбками тщательно следить.
Эля

Сообщение Liza177 » 22:28, 29 авг 2014

Очень красиво! Вот смотрю и любуюсь, какие все таки вещи творят люди-мастера в ландшафтом дизайне. Безумно красивые вещи. Я, как владелица своего ресторанного дворика в Ижевске подумываю о ландшафтном дизайне с небольшим прудом и водопадом. Вот посмотрела примеры фото здесь на сайте, и меня прям заинтересовал один. Буду узнавать подробнее.
Liza177

Сообщение Эля » 14:33, 07 сен 2014

Мне очень нравятся небольшие водоёмы и водопады на участке. Они успокаивают и кажется, что всё что создано человеком -это творение природы. Только не стоит браться за всё это самим, так как там есть свои секреты. И, если сто-то сделать не так, то вся проделанная работа окажется в пустую. Лучше всё доверить специалистам. Ещё бы хорошо и нанять их для обслуживания.
Эля

Сообщение Irishka » 21:44, 07 сен 2014

Спасибо большое, очень красивые примеры водоемов и фонтанов выложили. В этом году на даче достраиваем баню и вот рядом с ней хотим как раз прудик такой забабахать ;) некую зону отдыха сделать: выходишь из бани и наслаждаешься жизнью, любуясь этой красотой. Только мы еще не решили, самим делать или заказать у специалистов. Подскажите, разница в цене большая получается?
Irishka

Пред.След.

Вернуться в Водоемы