Строительство водоема цены на услуги и материалы в Ижевске

Модератор: Егор Воробьев

Re: Водоемы, Водопады, Фонтаны

Сообщение natasha-5384 » 07:55, 16 сен 2014

На представленных фотографиях выглядит все красиво. Шикарные пруды и водоемы на огромной территории. А что делать обычным людям, у которых всего несколько соток земли, а хочется тоже что-то необычного. Просто сидеть и мечтать. Или все же это возможно, небольшой, но свой прудик. Хотелось бы еще озеленить лужайку около него, чтобы можно было позагорать.
natasha-5384

Сообщение seos1003 » 22:31, 28 сен 2014

Все фотографии просто шикарны. Мне очень понравились. Но тут конечно же есть одно НО. За всеми этими красотами нужен активных уход. Вовремя менять воду, обслуживать коммуникационные системы, вычищать поверхность фонтанов и водоемов. Без должного ухода все это превратится в обыкновенные лужи и не более. Так что построить - это хорошо, но нужно и ухаживать.
seos1003

Сообщение Ultim » 02:02, 14 окт 2014

Тут у вас конечно красиво всё представлено в примерах. Но я был в средствах ограничен сделал себе на даче фонтанчик по-проще своими руками.
Ultim

Сообщение Эля » 13:42, 25 окт 2014

Думаю, что следить самой за всем этим будет тяжело. В начале надо хотя бы набраться опыта, а потом уже всё взять все в свои руки
Эля

Сообщение oscar » 21:56, 27 окт 2014

Водоем или фонтан очень украшают интерьер. Небольшой фонтан можно сделать и самому, но перед этим желательно посоветоваться с специалистом. Каким будет водоем все зависит от ваших средств.
oscar

Пред.След.

Вернуться в Водоемы