Строительство водоема цены на услуги и материалы в Ижевске

Модератор: Егор Воробьев

Re: Водоемы, Водопады, Фонтаны

Сообщение Алексей » 22:08, 27 окт 2014

Тоже хотел в этом году сделать пруд на даче, но так и руки не дошли. Сосед успел. Сделал себе водоемчик из ПВХ баннера, но он
от холодной воды костенеет и заламывается, в общем решил переделывать. А я ведь тоже планировал из банера сделать. Теперь проверять не надо, а сразу бутилкаучуковую пленку брать. Еще слышал, что в Москве напылением полимочевины делают. Вы ничего об этом не знаете?
Алексей

Сообщение Герман52 » 22:03, 04 дек 2014

Вот начитался! Может и правда купить в «Деметра - ландшафтдизайн» все комплектующие... и смастерить собственными руками пластмассовый фонтан с "прудиком"? Важно, чтобы места занял не больше отведённого. У нас земля измеряется в "сотках", не в гектарах....
Герман52

Сообщение Светлана Сергеева » 02:14, 08 дек 2014

Водоём очень красиво смотрится, а летом прохладно рядом с ним. Ухаживать не так уж и сложно.
Светлана Сергеева

Сообщение Александра87 » 13:39, 08 дек 2014

Всегда хотела себе на дачу что-то наподобие маленького водопада и моста через речку. Это я реализовала в жизни. Теперь хочется озерцо.
Александра87

Сообщение nata s » 19:51, 26 дек 2014

Тоже хочу себе в загородный дом прудик. Наверное его изготовление и содержание очень дорого.
nata s

Пред.След.

Вернуться в Водоемы