Утепление пенополиуретаном выгодно: отзывы

Модератор: Егор Воробьев

Утепление пенополиуретаном выгодно: отзывы

Сообщение Компания ППУ Ижевск » 09:11, 12 сен 2009

Желаете утеплить помещение высококачественным, надежным материалом? Тогда лучшим решением для вас станет утепление пенополиуретаном!

Работа для профессионалов

При возведении новых, а также ремонте старых домов, утепление играет важную роль, ведь от правильного расчета и профессионального их выполнения зависят экономия энергоресурсов помещения. Компания «ППУ Ижевск» уже более 5 лет на уровне мировых стандартов занимается тепло- и гидроизоляцией. Мы не на словах, а на деле сумели показать свой профессионализм. Деловая репутация, отзывы наших довольных клиентов – вот, что отличает нас от других конкурирующих предприятий.

0.1.jpg

Сотрудничество

Мы оказываем услуги по утеплению промышленных, общественных, частных зданий качественно, оперативно и доступно! Выполняем теплоизоляцию помещений методом напыления пенополиуретана. Обратившись к нам, вы больше не будете мерзнуть зимой, а станете наслаждаться комфортной температурой в помещении.

Хотите купить ппу недорого? Без проблем!

Предприятие «ППУ Ижевск» сотрудничает только с проверенными, надежными поставщиками и предлагает цены на утепление ппу ниже рыночных.

6 причин заказать напыление пенополиуретаном в компании «ППУ Ижевск»

1. Профессионализм. У нас работают только высококлассные специалисты с большим опытом.
2. Использование современных технологий, эффективного оборудования, сертифицированного тепло- гидроизоляционного пенополиуретана от надежных производителей.
3. Интересы клиента – наши интересы! Мы всегда идем навстречу заказчику, подсказываем, учитываем пожелания, предлагаем только лучшее решение.
4. На утепление пенополиуретаном цены от 400 руб.кв/м. Мы рады предложить своим клиентам услуги, стоимость которых значительно отличается от аналогичных предложений конкурирующих фирм. Посмотрите на наш прайс, чтобы убедиться в этом.
5. Сжатые сроки выполнения заказа, не в ущерб качеству.
6. Даем гарантии на все выполненные нами услуги.

0.2.jpg

Утепление ппу – экономически оправданный вариант!

Сегодня в Ижевске представлено большое количество теплоизоляционных материалов. Но к сожалению, они не обладают таким малым коэффициентом теплопроводности. ППУ – безопасный утеплитель, качественный гидроизолятор, проверенный временем. Благодаря потребительским качествам, уникальным характеристикам, этот материал широко применяется во всем мире. Он представлен в виде полимера, который относится к газонаполенным пластмассам. Нанесение выполняется при помощи профессиональной мощной установки с системой дозирования, что позволяет производить высококачественное утепление напылением ППУ.

Для обеспечения качественной звукоизоляции и повышения теплоизоляционных свойств стен, фирма ППУ Ижевск качественно выполняет заливку пустот.

Основные преимущества пенополиуретана

• Экономичный. Значительно снижает затраты на отопление и сроки эксплуатации деревянных, бетонных, каркасных, металлических зданий, сооружений.
• Низкая теплопроводность: ппу изоляция обладает коэффициентом от 0,027-0,029.
• Материал устойчив к плесени, разлаганию, микроорганизмам, не горит, не образует конденсат, мостиков холода.
• Нет необходимости в дополнительном закреплении к стенам помещения.
• Напыление производится на любую поверхность, даже со сложной геометрией.
• Обеспечивает круглый год комфортные условия.
• Эффективный утеплитель, даже при минимальном слое нанесения пенополиуретана.
• Имеет легкий вес.
• Тепло- и морозостойкий.
• Экологичный.
• Долговечный.

Мы предлагаем надежно утеплить бесшовным напылением ппу:
жилые помещения, частные дома, потолки;
крыши;
мансарды;
фундаменты;
ангары, склады, овощехранилища и т. д.

0.3.jpg

Утепление пенополиуретаном: лучший выбор для тех, кто привык экономить!
Остались вопросы? Звоните нам: спрашивайте, уточняйте, заказывайте утепление, чтобы убедиться в том, что мы способны ваше помещение превратить в цитадель комфорта и тепла.

Компания ППУ Ижевск, Телефон: 89128509555, 89127558291
Компания ППУ Ижевск

Re: Утепление пенополиуретаном выгодно: отзывы

Сообщение Polichok » 22:00, 15 сен 2011

Слышал, что напыление пенополиуретана считается одним из самых надежных видов теплоизоляции помещений, а как же быть с разной плотностью материала и соответственно видами: легкий, полужесткий, жесткий? Все они способны утеплить? Для чего тогда это деление?
Разбираться в этих вопросах простому обывателю проблематично.

В интернете компании Ижевска предлагают услуги теплоизоляции пенополиуретаном по разным ценам при этом указывают теплопроводность, толщину нанесения слоя, плотность материала, механическую прочность. Никто не говорит куда какой вид используется, ничего конкретно.
Откуда мне знать какая должна быть толщина слоя, тем более жесткость утеплителя?

Я столкнулся с этой дилеммой этой осенью. Многие фирмы Ижевска для того, чтобы показать, что у них цена на услуги меньше дают информацию о слое напыления утеплителя в 3 см., хотя минимальный слой нанесения теплоизоляции, оказалось 5см.
Получается, раз сказали слой 3см. я и просчитал во сколько мне обойдется теплоизоляция дома изнутри, обратился в компанию, а там мне выдают сумму за работу с утеплителем в три раза превосходящую мои расчеты. :o

Я естественно задумался. Хочу вас спросить.

Существуют ли какие-то нормы напыления пенополиуретаном?
Интересует минимальный слой нанесения материала, при нормальной жесткости утеплителя для деревянного дома.

За счет чего можно снизить стоимость напыления?
Логически рассуждая, уменьшив слой напыления, но терять в качестве работ или утеплителя я не хочу. Какие еще есть пути утеплить дом подешевле?

Низкая теплопроводность материала это хорошо, а как паропроницаемость стен дома?
За счет чего при теплоизоляции пенополиуретаном можно обеспечить нормальный микроклимат в помещении?
Polichok

Сообщение Алексей Петрович » 08:48, 22 мар 2012

А должен ли утеплитель «дышать»? Если нет доступа влаги с улицы, то теплоизоляция может работать пока Ваш дом стоит. Напыление пенополиуретаном обеспечивает монолитную теплоизоляцию, точка росы остается внутри утеплителя.
Низкая теплопроводность означает, что ваш дом, а также Вы будете здоровы.
Разве не это определяет надежность утеплителя?

Нужна теплоизоляция дома изнутри. Помещение неотапливаемое, но на улице уже бывает плюс. Для напыления пенополиуретана не критическая температура? Возьметесь за работу?
Алексей Петрович

Сообщение Руслан Заварзин » 23:09, 20 окт 2014

Мне осенью теплоизоляцию подвала в доме делали. Некоторые тонкости работы успел уловить.
Для того, чтобы качественно утеплить, для начала Вам надо чуток подождать.

У Вас комнаты не отапливаются? В напылении свои тонкости есть, температурные ограничения. Работы проводятся при температуре не ниже 5град. Могу ошибаться, но смотрел характеристики материала, вроде так.
И еще, нанесение пенополиуретана возможно только на сухую поверхность.

По поводу теплопроводности полностью согласен с Вами.
Лучше сухо, тепло, без плесени, сквозняков. Вентиляцию могут сделать специалисты.

Утепление делайте пенополиуретаном средней плотности (У него ячейки закрыты) слоем не меньше 5см. Теплоизоляцию и гидроизоляцию на долгие годы обеспечите.
Руслан Заварзин

Сообщение Нaтaлия2 » 17:10, 25 окт 2014

У меня небольшой каркасный дом с новым пристроем, типа закрытой веранды, так вот в ней уже сейчас совсем прохладно, даже я бы сказала холодно. На улице не было еще минус 10, а в отапливаемой веранде всего плюс 15 градусов. Расход газа на обогрев увеличился значительно.
Мы думали, что отопительный котел барахлит, пригласили газовщиков, но они все проверили и сказали, что необходимо утеплить стены. Строителей вызывали, которые строили веранду, они сказали, что надо через тепловизор посмотреть, есть ли щели между доской и пенопластом. Мы решили не тратиться на услуги тепловизора, все равно придется решать вопрос теплоизоляции, то есть все переделывать.

Есть Вопросы

- Можно ли сейчас утеплить изнутри? На веранде теплый пол.
- Как подготовить помещение? Убирать отделку, снимать СМЛ? Все до пенопласта убирать? Наращивать каркас или напыление пенополиуретана можно так делать?
- Как быть с теплым полом? Делать демонтаж керамогранита или можно оставить все как есть? Работы очень много, мы не против, если часть теплого пола уйдет в стену.
- На напыление пенополиуретана цены какие? Вопрос цены немаловажен. У нас общая площадь 15 кв.м., высота потолка 3 метра. Есть способы сделать цену пониже, может есть варианты рассрочки платежа или другие возможности, чтобы и нам и вам было интересно?

Если кто-то сталкивался с подобной проблемой: полный демонтаж и последующее утепление стен изнутри пенополиуретаном, убедительная просьба расскажите о её решении? Как лучше утеплить веранду?
Нaтaлия2

След.

Вернуться в Изоляция