плитка мозайка пластиковая

Сообщение poddoni » 11:47, 18 мар 2015

быстро разбирается и собирается
выдерживает вес автомобиля
размеры 200х200мм
цена за плитку 28 руб от объема скидка

тел 89127466757
Вложения
20150316_203930.jpg
20150316_204045.jpg
20150316_204126.jpg
.jpg
brz.jpg
poddoni

Re: плитка мозайка пластиковая

Сообщение Александра » 09:43, 23 апр 2015

Плитка для дачи в принципе интересная. Особенно мне понравился вариант со стоянкой для машины. Вот только непонятно как выдерживает она вес машины? Хорошо,что она защищает корневую систему травы от повреждений. Это важно. Лысин не будет. Трава в этом случае не вытаптывается. Жалко, что бордюр не предусмотрен, какое-то лоскутное чувство. В саду тоже интересный вариант, ребенок вроде на травке лежит и в тоже время не на холодном. Кстати недавно видела резиновое покрытие, которое предусматривает основу, я думаю в этом варианте Ваша плитка как раз подойдет. А еще очень удобно между грядок использовать. Тут как раз недавно в теме про французские огороды люди заморачиваются на тему, что положить между грядок, по моему отличный вариант.
Из плюсов хочется отметить:
1. Укладка плитки простая. (Просто положил и все)
2. Не нужна подготовка грунта.
3. Земля из грядок (случайно выпавшая) просто через дырки упадет на почву.
4. В любое время можно убрать плитку. (Бывает и такая необходимость)
5. Можно под эту плитку положить мульчу и трава расти не будет. (что важно как раз для грядок.)

Многих интересует плитка своими руками, или формы для дорожек, дак вот, я могу сказать, что в любом случае нужна подготовка почвы. Делать дренаж, подушку. В случае с Вашей решеткой делать этого не надо.

Если бы у меня был участок еще в процессе я не бы задумывалась, где купить плитку цена самое интересное копейки.
Александра

Re: плитка мозайка пластиковая

Сообщение Mary » 09:41, 25 апр 2015

Ух, какая дешевая плитка, мне тоже надо купить. На даче вокруг бассейна думаю сделать такие садовые дорожки, чтобы слякоть не образовывалась, когда вылазишь из бассейна.
Думаю, это очень хороший и дешевый вариант. Цена всего 28 рублей. Подскажите каким образом кладется эта пластиковая плиточка? Никакая подготовка грунта не требуется? Есть ли другие размеры плитки?
Mary

Плитка садовая пластиковая

Сообщение Панечка » 20:59, 25 апр 2015

Ну надо же, прямо мысль материальна, как раз думала, где купить плитку дешево. У Вас есть размер 50х50?
Было бы самое то, этот размер мозайки не подходит. Уж очень маловат.

У меня вопрос к Вам как к производителю.
Если нет нужного размера, возможно ли сделать эту пластиковую плитку 50х50?
И еще.
Пластиковая основа как зиму переживает? У меня была тротуарная, трещала только так. Ну муж подготовку почвы не сделал, вот она со временем из строя и вышла. Вероятно по этой причине. Всему свое время. Хотя я думаю, если бы была подготовка грунта, то дорожка еще служила и служила бы нам. Это же надо было ей ежегодно выдерживать наше волнение пучинистых почв.

А Ваша садовая дорожка не переломается?
Панечка

Садовая плитка мозайка пластиковая

Сообщение Светлана Петровна » 21:04, 25 апр 2015

Я тоже хотела купить плитку пластиковую садовую. Немного не такую, но это тоже отличный садовый вариант. Главное дешевая и крепкая, раз выдерживает машины. Надо дорожку до бани чем-то покрыть, газон совсем в прошлом году протерся. Топить приходится часто, ходишь туда сюда, ну а газон соответствено не любит таких шлифований, ладно я одна, а то ведь, муж, гости. Просто кошмар какой-то.
Так, если подсчитать, во сколько может мне эта затея обойтись? Дорожка 20 кв.м. Ваша плиточка 20см. На один квадратный метр потребуется 22 шт.? Если я правильно подсчитала. Цена плитки 28руб. х 22шт. = 616 руб. кв.м. :shock: На дорожку надо будет 12.320руб.(
В принципе не дешевая. Я то думала она по цене выигрывает. Обычная тротуарная цветная 490 р./м2. viewtopic.php?f=12&t=7539#p15844, ну правда там подготовка грунта нужна. Во общем что-то подумать надо. Я то хотела дешевую тротуарную плитку купить.
Светлана Петровна

След.

Вернуться в Форум Деловые предложения Для дома и сада