Крупномеры, цена с посадкой.

Ландшафтная индустрия Ижевска. Консультации специалистов отрасли по вопросам проектирования ландшафта. Новости, обзор технологий, практические советы архитекторов среды. Обсуждение объектов садового дизайна, архитектуры сада. Отзывы заказчиков об уровне мастерства компаний, фото объектов. Общие рекомендации владельцам участков по выбору исполнителей. Расценки на ландшафтные работы в Ижевске.

Модератор: Егор Воробьев

Крупномеры, цена с посадкой.

Сообщение Informator » 17:31, 25 ноя 2009

Самый быстрый способ озеленить участок предлагают фирмы Ижевска.
Купить деревья крупномеры и заказать посадку можно непосредственно в компаниях: "Монплезир", "Ижзеленстрой", "Цветущая планета", "Зеленый стиль".

К пересадке готовы саженцы крупномеров:
Крупномеры лиственных деревьев - рябина, береза, боярышник, липа.
Хвойные крупномеры - деревья: cосна, кедр, ели.

Посадка крупномеров цена:
1. Подготовка ямы 1,500руб.- цена 2000руб.
2. Стоимость посадочного материала с доставкой на участок. цена от 16000руб. - 60000руб.
3. Расходы по привлечению техники. (Кран – Манипулятор вездеход)- цена 1000 руб. /час.
4. Расходные материалы (торф, грунт)
5.Стоимость работ от 20% -30% от стоимости посадочного материала.

58.jpg

2_0.jpg

59.jpg

2_1.jpg

Преимущества
- сохраняется целостность корней;
- совершенно безболезненно для взрослого растения.

После высадки гарантируется профессиональный уход за посадками и квалифицированные консультации по всем интересующим вопросам.

Технологии посадки крупномерных деревьев в Ижевске
Зимняя посадка крупномеров в Ижевске осуществляется с ноября по март.
Informator

Re: Крупномеры, цена с посадкой.

Сообщение Саша » 21:41, 10 фев 2011

Ну, в принципе цены на посадку недорогие, даже я бы сказал дешевые. На сами крупномеры цена я вам скажу не маленькая.
За 16.000 тыщ. наверно не больше 3 метров крупномер? Не развернешься. Сосед в прошлом году заказывал целую аллею из сосен, надо спросить во сколько у него эта затея обошлась. Я рассчитывал чуток подешевле. Придется одной елкой обойтись.
Не знаете, рождественская ель у них есть?
Саша

Сообщение Миролюбова Любовь » 10:30, 25 дек 2011

Стоимость работ смотрю еще приемлемая. Гарантию приживаемости дают? Мне надо было посадить 3 елочки метра по 2 каждая, теперь думаю, во сколько же мне это счастье обойдется?
Миролюбова Любовь

Сообщение Марина Шутова » 17:23, 27 дек 2011

Стоимость работ смотрю еще приемлемая, по сравнению с другими фирмами. Гарантию приживаемости они дают?

Каждому эта затея точно не по карману. А почему Вы хотите зимой посадить? Купите в контейнере елочки и посадите сами весной, летом или осенью. Платить надо будет только за елки. Все отлично приживется.
Марина Шутова

След.

Вернуться в Ландшафтный форум