Хочу сделать дизайн проект участка

Модератор: Егор Воробьев

Сообщение Диляра » 21:54, 19 мар 2015

День всем добрый. Подскажите, как можно сделать проект ландшафтного дизайна участка?
Диляра

Re: Хочу сделать дизайн проект участка

Сообщение Логвинов » 09:58, 25 май 2016

Вы хотите сами сделать? Программу ищите или дизайнера?
Могу порекомендовать интересную дизайнерскую программу Realtime Landscaping Architect
Достаточно простая, скачать не проблема, возможности большие. Можно сделать качественный дизайн-проект участка, только надо скачать пробную русифицированную версию, она у разработчиков предоставляется бесплатно. https://www.ideaspectrum.com/profession ... -software/

.jpg
Вот посмотрите, это дизайн проект участка на 15 соток идет как готовое решение в программе Realtime Landscaping Architect

_1.jpg
Это тоже пример дизайн проекта участка на 20 соток из программки.

_2.jpg

_3.jpg
Логвинов

Сообщение Акимова Нелли » 02:14, 21 окт 2016

Работаю в программе Realtime Landscaping Architect. Шаблоны-подосновы, варианты дендропланов. Удобная программа, но бесплатная версия только на 30 дней https://www.sketchup.com/ru
Акимова Нелли

Сообщение Виктор Неверов » 20:01, 24 мар 2017

Слышал. Согласен. Круто. Хорошая программа даже для профессионального ландшафтного проектирования, есть возможность посмотреть генплан участка в 3D, жаль, что скачать можно бесплатно только на 30 дней. Вот бы кто дал бесплатно скачать Realtime Landscaping Architect.)))
Или посоветуйте где подобные компьютерные программы для ландшафтного проектирования можно скачать бесплатно?
Виктор Неверов

Сообщение И Игорь » 08:43, 25 мар 2017

Ландшафтный дизайн можно проектировать в Punch Home Design, в абсолютно бесплатной программе SketchUp (Google SketchUp), в платной "Наш Сад Кристалл 10.0., FloorPlan 3D 12. Простая, не требующая специальных знаний Expert Landscape Design 3D
Самые любимые ландшафтными дизайнерами программы для проектирования ландшафта Sierra Land Designer 3D 7.0. и ArchiCad 17. Бомба для мастеров Комплекс Autodesk 3DS Max.
Эта программа для профи высокого класса: архитекторов, моделирующих пространство с трёхмерной графикой, они всегда выбирают именно 3DS Max.
И Игорь

След.

Вернуться в Планировка участка